Увидела и расплакалась: беременная жена Виктора Павлика показала новое авто (фото)

Екатерина похвасталась новым приобретением, стоимостью более 770 тысяч гривен

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 февраля 2021, 17:10
Шоу-бизнес
Екатерина Павлик (Репяхова) © instagram.com/repyahovakate/

На днях Виктор Павлик и его супруга Екатерина официально объявили пол будущего ребенка. На этом хорошие новости в семье не закончились. Теперь девушка в Instagram похвасталась поклонникам новым приобретением — автомобилем, стоимость которого более 770 тысяч гривен.

В соцсети будущая мамочка опубликовала фото с покупкой, которая была украшена бантом, и призналась, что ее мечта сбылась. По словам Екатерины, она с детства мечтала "о девчачьей, но не легковой" машине. Ранее ей пришлось продать свой смарт из-за будущего пополнения в семье.

Я зашла в салон, увидела мою малышку и расплакалась. Со смартом конечно меня не переполняли такие эмоции, как сейчас. Когда ты забираешь свою мечту, с салона, новенькую, пахнущую чем-то таким особенным, это просто непередаваемые ощущения. Желаю их испытать всем. Но по-особенному круто, когда ты сам маленькими шажочками дошёл к этому,
написала супруга Виктора Павлика.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В комментарии к фото Екатерина отметила, что приобрела автомобиль за свои средства, которые получила от продажи квартиры в Киевской области. Жилье ей удалось продать в двое дороже, нежели купить.

Теперь приняла решение, что машинка и комфорт нам с мамой и сыном просто необходимы. Мы с ними будущие путешественники — автомобилисты,
подытожила она.


Напомним, Виктор Павлик рассказал о проблемах с алкоголем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают