Алина Астровская чуть не умерла из-за таблеток для похудения

Экстремальное прощание с 22 килограммами едва не лишило артистку жизни

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 февраля 2021, 14:20
Шоу-бизнес
Алина Астровская © Sarapultseva Lena, instagram.com/alina_astrovskaya_/

31-летняя певица и телеведущая Алина Астровская поделилась откровенной историей, в которой призналась, что из-за экстремального похудения едва не умерла в реанимации. Сейчас звезда обладательница прекрасной фигуры, которой многие завидуют, однако когда-то 22 килограмма лишнего веса довели ее до депрессии.

В интервью "ЖВЛ" Алина вспомнила, что из-за гормональных сбоев и неправильного питания отметка на весах достигла 82-х. Тогда по совету знакомых она приступила к правильному питанию и занятиям спортом, однако они не давали результат. Из-за того, что попрощаться с весом хотелось тут и сразу, девушка решилась принимать таблетки для похудения.

Около года я страдала и загнала себя в какую-то беду моральную. Занималась спортом каждый день, но не получалось похудеть даже на сто граммов. У меня такая депрессия началась, я пила таблетки для похудения,
поделилась артистка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Впрочем, лекарства не дали позитивный результат, а лишь усугубили проблемы со здоровьем из-за чего у Алины множество раз был отек Квинке и сильные аллергические реакции. Тогда она оказалась в реанимации и едва не лишилась жизни.

Я попадала в реанимацию. Наверное, больше начинаешь ценить жизнь, когда она у тебя на волоске. Это был отек Квинке — когда перекрывает дыхательные пути, и ты начинаешь задыхаться,
вспомнила Астровская.

После случившегося Алина Астровская кардинально изменила свою жизнь. Артистка активно занялась спортом, урегулировала режим сна и стала вегетарианкой. Помочь выйти из ситуации ей также помогла работа с психологом. Сейчас знаменитость выглядит роскошно и больше не сталкивалась с подобными проблемами.


Напомним, Елизавета Глинская рассказала о потере ребенка во время родов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают