Постоянно плакал: Юрий Горбунов прокомментировал партнерские роды с Катей Осадчей

Телеведущий признался, планируют ли они еще детей

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 февраля 2021, 16:10
Шоу-бизнес
Катя Осадчая и Юрий Горбунов  © instagram.com/kosadcha/

За жизнью звездной четы Юрий Горбунов и Катя Осадчая следят множество поклонников, однако мало не единственное, что остается загадкой для аудитории — их 4-летний сын Иван. Родители предпочитают скрывать малыша от публики, поскольку уверены, что выбор в сторону публичности он должен сделать самостоятельно.

В интервью программе "Слава+" телеведущий вспомнил, как проходили партнерские роды при появлении первенца на свет, а также, какие эмоции он испытывал в тот момент. 

В разговоре с интервьюером Юрий отметил, что считает женщин намного сильнее, нежели мужчин, ведь он бы не смог оказаться на месте жены и врядли б выдержал рождение ребенка. К слову, к родам телезвезда готовился тщательно и посещал специальные курсы, где будущих родителей обучали всем тонкостям появления малыша. Однако, по словам Горбунова, теория и практика — очень разные.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов с сыном
Катя Осадчая и Юрий Горбунов с сыном © instagram.com/kosadcha/

Телеведущий признался, что выбить его из колеи не удалось ни одной ситуации. А в момент ему даже показалось, что в прошлой жизни он был повивальной бабкой. Он в свою очередь восхищается женщинами, которые дают новую жизнь.

Я все это время плакал. Особенно, когда малыш 45 минут спал на мне,
вспомнил Юрий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Юрий Горбунов добавил, что "заставил" бы каждого мужчину присутствовать на родах. Особенно его удивил факт, что при беременности ребенок больше привязывается к папе, поскольку слышит его голос напрямую, поэтому их связь на родах необходима.

Славе Демину телеведущий признался, что очень хочет, чтобы в его жизни появилась дочь. Добавив, что они с Катей Осадчей говорили об этом, ведь хочет иметь от нее не одного ребенка, поэтому они работают над пополнением в семье.


Ранее стало известно, комплексует ли Юрий Горбунов из-за роста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают