Беременная Даша Квиткова растрогала сеть видео с животом

Супруга Никиты Добрынина наслаждается отдыхом в Египте

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 февраля 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Даша Квиткова © instagram.com/kvittkova/

Беременность — прекрасный период для каждой девушки, которым специалисты советуют наслаждаться сполна. Такого мнения придерживается и блогер Даша Квиткова, которая носит малыша от телеведущего Никиты Добрынина. Девушка не скрывает своего счастья и делится радостью со своими поклонниками в сети.

На днях супруги решили покинуть прохладный Киев и отправились в Египет, где принимают солнечные ванны и отдыхают, тем самым подготавливаясь ко встрече с сыном. Трогательным видео с путешествия Даша поделилась в своем профиле в Instagram, которым мгновенно растрогала аудиторию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Квиткова предстала в нижнем белье, благодаря чему удалось продемонстрировать округлившийся животик. По нему девушка и прошлась пальцами, тактильно общаясь с первенцем.

Доброе утро от нас двоих,
прокомментировала ролик блогер.

Напомним, что отношения Даши Квитковой и Никиты Добрынина начались на проекте "Холостяк-9", где в финале телеведущий выбрал именно будущую супругу. После этого миллионная армия фанатов продолжила наблюдать за развитием романа вне реалити.

В мае прошлого года пара узаконила свои отношения, а в августе сыграла роскошную свадьбу на берегу Днепра. Во время зимнего отпуска на Мальдивах звезды объявили, что впервые станут родителями. У супругов родится сын.

Никита Добрынин и Даша Квиткова жду первенца
Никита Добрынин и Даша Квиткова жду первенца © instagram.com/kvittkova/


Ранее беременная Даша Квиткова показала яркие фото в купальнике с Египта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают