Мир увидел тизер интервью Меган и Гарри у Опры Уинфри, в котором нет запретных тем (видео)

Теле-дива задала герцогине шокирующий вопрос, ответ на который станет известен уже 7 марта

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 марта 2021, 11:15
Шоу-бизнес
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages

Одно из самых обсуждаемых интервью мира выйдет уже в это воскресенье, 7 марта. Меган Маркл и принц Гарри открыли завесу своей жизни Опре Уинфри, но пока в сети говорят лишь о тизере к этому разговору. 

На YouTube-канале CBS появилось видео, с помощью которого пользователям удалось на миг окунуться в интригующий разговор герцогов Сассекских с теледивой. В ролике интервьюер отметила, что материал будет откровенным и "Нет такой темы, которая была бы здесь под запретом".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Некоторые признания супругов шокировали Опру Уинфри, о чем она сказала в конце видео. Но наибольшее внимание привлек вопрос телеведущей для Меган Маркл — "Ты молчала или тебя заставили молчать?" Ответ на него все смогут услышать лишь в полной версии интервью и он будет долгожданным для многих.

Беременная Меган Маркл выглядела в кадре очень гармонично. Для первого масштабного интервью после отказа от королевских обязанностей она выбрала черное платье от Giorgio Armani с белым узором, а также туфли от Aquazzura, подвеску от Pippa Small, серьги Birks и браслет Cartier. Принц Гарри появился в классическом сером костюме и белой рубашке.


Ранее Меган Маркл впервые появилась на публике после объявления о беременности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают