Оля Полякова кардинально сменила имидж и поздравила старшую дочь с днем рождения — фото

Певица впечатлила новым стилем накануне 16-летия первенца

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 марта 2021, 14:05
Шоу-бизнес
Оля Полякова © instagram.com/stories/polyakovamusic/

Украинская певица Оля Полякова, которая поставила точку в скандале с Тиной Кароль, вдохновилась весенним настроением и решилась на эксперимент со внешностью. Артистка решила изменить имидж, поэтому обратилась к стилисту, а результат продемонстрировала в соцсети.

Пока погода сильно не радует теплом и солнечными днями, праздник нужно создавать самой себе. Так звезда и решилась себе постричь челку, что продемонстрировала в Instagram-stories. 

Оля Полякова
Оля Полякова © instagram.com/stories/polyakovamusic/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вскоре после перевоплощения певица поздравила свою старшую дочь Машу с 16-летием. Ночью к ней приехали друзья и знакомые, которые организовали сюрприз для именинницы.

В своем профиле Оля Полякова разместила трогательные слова для дочери, подкрепив их архивными фото. По словам звездной мамы, она не может поверить, что прошло уже столько времени с рождения первенца, подчеркнув, что ее появление кардинально изменило жизнь.

Моя птичка! Тебе 16! Не могу поверить :) Только вчера, родилась на свет девочка, которая перевернула мою жизнь, научила меня любить, волноваться, радоваться и быть счастливой по-настоящему! Какая же ты прекрасная, добрая, умная, сильная, веселая и очень красивая! Будь здорова, мечтай, иди по жизни с улыбкой, гордо поднятой головой и развевающимися волосами (они прекрасны, не смей резать), пусть все твои желания и мечты осуществляются, пусть тебя окружают добрые и любящие люди! А я рядом, всегда за тебя, всегда с тобой, ведь я так горда и счастлива бы твоей мамой!
чувственно написала артистка.

Для просмотра фото листай вправо.


Напомним, Оля Полякова презентовала собственный бренд косметики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают