Беременность Даши Квитковой: сколько весит и какие параметры у блогера на 20-й неделе

Звезда умилила поклонников жизнерадостным фото с Никитой Добрыниным

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 марта 2021, 15:00
Шоу-бизнес
Даша Квиткова © instagram.com/kvittkova/

Украинская блогер Даша Квиткова, которая растрогала сеть видео с животом, рассекретила вес и параметры во время своей беременности. Сейчас девушка носит под сердцем первенца от супруга, телеведущего Никиты Добрынина.

В Instagram будущая мамочка поделилась чувственной и жизнерадостной публикацией с возлюбленным. Фото влюбленные сделали в постели и позировали в объятиях. 

В комментарии Даша рассекретила подробности своего самочувствия во время первой беременности, а также рассказала поклонникам о своем весе  на 20-й неделе. Также она поделилась и радостной новостью — на днях Никите Добрынину впервые удалось почувствовать, как толкнулся малыш.

Мой вес 64 кг. Мой лечащий врач сказал, что я вошла в норму веса на этом сроке. Мой вес на начале был 55 кг. С этого дня набор веса будет быстрее, поэтому посадили на мини-диету. После 18:00 нельзя есть углеводы, а белки в любом количестве. Со вчерашнего дня я поняла всю прелесть подушки для беременных, теперь не представляю без нее сон. Забывчивость и лёгкая тормознутость — все еще присутствует и никуда не планирует уходить. С каждым днём все больше похожа на кабачок-неваляшку. Самое смешное — это подъем с кровати или выход из машины,
поделилась Даша Квиткова.

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова © instagram.com/kvittkova/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вскоре блогер сделала новый пост, в котором описала свои параметры, ведь некоторая часть аудитории считает, что она преувеличивает изменения в теле. На днях Даша сообщила, что не влазит в свои прежние размеры одежды, поэтому вынуждена обновлять гардероб.

Мои замеры до беременности: Рост 165; Грудь 75; Талия 59; Бедра 94. Сейчас замеры: Грудь 85; Талия 87; Бедра 110. Если бы я могла оставаться в своем 36-м размере и носить верх хs, я бы с радостью это делала, комментаторы мои любимые. Тут скорее я спешу быть полненькой, а не беременной,
написала знаменитость.

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова © instagram.com/kvittkova/


Напомним, беременная Даша Квиткова и Никита Добрынин позировали в откровенной фотосессии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают