Пэрис Хилтон вблизи показала помолвочное кольцо за $2 млн. Рассматриваем вместе!

Накануне Дня влюбленных звезда обручилась с бизнесменом Картером Реумом на частном острове

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 марта 2021, 16:50
Шоу-бизнес
Пэрис Хилтон © gettyimages.com

В свой день рождения Пэрис Хилтон порадовала аудиторию новостью о том, что она обручилась с бойфрендом, Картером Реумом. Сделала пара это накануне Дня влюбленных, а уже вскоре показала фото особенного дня. Однако не только эмоции наследницы империи Hilton интересовали поклонников, но и помолвочное кольцо, которое теперь украшает ее руку.

Во время предложения руки и сердца бизнесмен презентовал возлюбленной кольцо, стоимостью 2 миллиона долларов — более 55 миллионов гривен. Показать роскошное ювелирное украшение звезда решилась во время эфира During an On Air и даже презентовала его вблизи.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон © скриншот с YouTube

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Украшение Картер изготовлял под заказ у родственника французского ювелира Луи Картье, Жана Дуссе. Помолвочное кольцо получило название The Paris, поскольку создатели вдохновлялись любимой кофейней Хилтон в Париже.

В разговоре с ведущим знаменитость призналась, что не может дождаться момента, когда уже станет женой своего возлюбленного. Напомним, несмотря на то, что пара знакома более 10 лет, их отношения начались всего год назад.

В этом кольце изумрудной огранки поместилось 15 бриллиантов, а внутри есть первая буква моего имени "Р" с сапфиром. Я просто одержима этим кольцом,
поделилась Пэрис Хилтон.


Ранее Пэрис Хилтон призналась, что начала процедуру искусственного оплодотворения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают