Группа "НЕАНГЕЛЫ" заявила о распаде спустя 15 лет карьеры

Слава Каминская сделала заявление по поводу окончания деятельности дуэта

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 марта 2021, 10:12
Шоу-бизнес
НЕАНГЕЛЫ © пресс-служба

Украинским дуэтом "НЕАНГЕЛЫ" поклонники восхищаются уже 15 лет. Множество хитов, концертов, клипов и в годовщину своего существования группа объявляет об окончании творческой деятельности. Такое заявление сделала на своей странице в Instagram певица Слава Каминская.

В соцсети солистка коллектива опубликовала нарезку архивных видео, которую подкрепила рассказ, почему они с Викторией Смеюхой приняли такое решение.

НЕАНГЕЛЫ — уже история. Мне не нравится слово "распались", мы с Викой связаны навсегда, просто дальше мы идем порознь. Из песни слов не выкинешь, "Роман" не пропадет из плейлистов тысяч людей. Спасибо всем, кто был с нами рядом все эти годы. Спасибо Юрию Никитину (продюсер группы — ред.) за то, что 15 лет назад поверил в мой талант и дал шанс показать себя на большой сцене. Не прощаемся,
написала Каминская.

Концерт НеАнгелов во Дворце "Украина"
Концерт НеАнгелов во Дворце "Украина" © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артистка отметила, что она со своей коллегой Викторией Смеюхой прошла многое за 15 лет карьеры, ведь все происходящее за это время они делили на двоих.

В горе и в радости, на свадьбах и разводах, в эйфории и в ПМС. А, главное, во время двух беременностей — мы всегда были вместе. Это были прекрасные (но иногда такие же тяжелые) 5475 дней. 15 лет, 5 альбомов, более 20 клипов, куча номинаций и статуэток — всё на двоих,
подчеркнула Слава.

В комментариях поклонники не скрывают своих эмоций от неожиданного заявления. Как в дальнейшем Слава Каминская и Виктория Смеюха будут продолжать свою творческую деятельность пока остается секретом, однако, вероятно, певицы начнут сольную карьеру. Ну а мы предлагаем включить хиты "НЕАНГЕЛОВ" и наслаждаться ними несмотря ни на что, ведь "Юра прощай, Юра прости" навсегда в нашем сердце :)


Ранее стало известно, о чем часто спрашивают дети Славы Каминской.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают