Michelle Andrade призналась, что из "запрещенки" привезла родным в Боливию

Певица вспомнила, какие вещи увезла с собой в Украину 10 лет назад и что прихватила в этот раз

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 марта 2021, 14:50
Шоу-бизнес
Michelle Andrade © пресс-служба Нового канала

Популярные артисты Michelle Andrade и Позитив стали ведущими первого выпуска сезона "Орел&Решка. Новый сезон" и показали зрителям Нового канала солнечную Боливию. Для Мишель эта поездка стала и вовсе особенной, ведь она вернулась в свою родную страну и даже побывала в городе, в котором родилась и прожила 13 лет — Кочабамбе.

На съемках спецпроекта "Тревел краш-тест" на YouTube (Новый канал) девушка рассказала, что было в ее чемодане, когда она покидала Боливию в 2010 году, и что привезла в родную страну из Украины в этот раз.

Я обожала Барби! — со смехом вспоминает Мишель. — У меня в Боливии была целая коллекция. И когда мы с мамой уезжали, я оставила всех кукол там, а взяла с собой в Украину только пустые коробки! Не знаю, почему так! Видимо, мне очень нравились эти коробки от Барби, ведь они были яркие и красивые.

А еще мне бабушка всегда дарила такие маленькие колечки, я их носила на мизинчике, — рассказывает девушка. — Они до сих пор у меня есть. Сейчас же, когда приехала к родным с "Орлом&Решкой", мои две тети тоже подарили мне колечки, и я их храню.

Michelle Andrade
Michelle Andrade © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но в гости к родственникам Мишель тоже приехала не с пустыми руками, ей удалось привезти из Украины вкусную "контрабанду":

В Боливию я везла сало, колбаску и икру! — смеется певица. — А обратно, когда уже в Украину летела, в освободившиеся чемоданы упаковала местные деликатесы: чай из коки — он не запрещен, но могли в аэропорту остановить для проверки, и много пакетиков чарки (сушеное мясо ламы). Мы с мамой его так любим, что я взяла ну очень много упаковок, пришлось даже кроссовки и некоторые вещи оставить в Боливии, чтобы места хватило!

Какие еще интересные истории привезли из Боливии Michelle Andrade и Позитив, смотрите в первом выпуске спецпроекта "Тревел краш-тест" на YouTubе Нового канала.


Ранее Michelle Andrade рассказала о детстве в Боливии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают