Массажер для ног и ведро для мусора: какие подарки получали украинские звезды на 8 Марта

Мы разузнали, чем радовали в праздник Злату Огневич, Олю Цибульскую, Алину Гросу и других знаменитостей

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка

Какие подарки получали украинские звезды 8 Марта
Какие подарки получали украинские звезды 8 Марта © tochka.net

Каждая девушка любит получать подарки: большие и маленькие, дорогостоящие и hand-made, от подруги или от избранника, и даже на кассе в честь акции. Каким бы он ни был, это всегда вызывает бурю приятных эмоций и воодушевляет. Но будем честными, не всегда они бывают удачными, особенно, если их дарят на праздники.

Сегодня, в Международный женский день, в наших сердцах по-особенному просыпается весна, хочется парить в букетах цветов и радоваться мелочам за бокалом любимого напитка. Такого же желают и украинские звезды. В честь праздника редакция tochka.net решила разузнать у знаменитостей, какие самые запоминающиеся подарки они получали 8 Марта. Ты точно будешь удивлена, ведь в их арсенале эксклюзивные номера для автомобиля, овощи, украшения Tiffany, массажер для ног, ведро для мусора, стихи и не только.

Злата Огневич

певица

Я получила невероятный подарок в день весны. Больше всего ценю подарки, которые приносят яркие эмоции! На 8 Марта парень мне подарил полёт над Киевом на вертолёте. Это было незабываемо, Киев так прекрасен с высоты полёта, с тех пор — это мой любимый город.

Злата Огневич
Злата Огневич © пресс-служба

TamerlanAlena

дуэт

Тамерлан: Помню, как для Алены устроил с нашим сыном праздничный квест. Мы расставили подсказки по всему дому, которые Тимур (семилетний сын пары — ред.) нарисовал сам. Это были очень забавные картинки, подсказки в которых Алена пыталась найти. Тогда мы достаточно насмеялись, пока она разгадывала квест в поисках подарка. 

Алена: я помню поздравления Тамерлана в прошлом году. Накануне праздника он ко мне подходит и говорит: "Ален, в этом году 8 марта мы проведем на сцене". Поэтому 8-го мы вместе поздравляли всех девушек, а уже 9-ого был день для нас двоих.

TamerlanAlena
TamerlanAlena © пресс-служба

Настя Каменских

артистка

Я, как и многие девочки, очень жду приход весны. Ведь это значит, что совсем скоро мы встретимся с первыми тёплыми лучами солнца, все вокруг начнёт расцветать и даже наша душа и тело будут радоваться этой поре. Это время для танцев, приятных встреч с родными, ярких красок, первых коротких мини и дерзких причёсок. Девочки, такие девочки. Нам даже повода не нужно, чтобы нарядиться или придумать тематическую вечеринку. В этом наша прекрасная сущность — рулить миром, любить и дарить эти чувства в ответ. 

Я считаю, что весной праздник 8 Марта может длиться каждый день. Каждый день ты можешь получать подарки или делать сюрпризы близким. Я за такие традиции. Именно поэтому в преддверии этой символичной даты я решила сделать подарок всем крутым девчонкам, моей маме, подругам и поклонницам, и подготовила крутой трек под названием "Девочки рулят", премьера которого состоялась 5 марта. Он войдёт в мой новый альбом, который я презентую в конце весны. Думаю "Девочки рулят" найдёт отклик в сердце каждой из вас. И пусть не только 8 Марта, но и всегда она стоит у вас на репите и заряжает на позитивные эмоции. Поверьте, этот настрой и сияние в глазах, которые вы получите от услышанных мотивов, не оставят равнодушными ни одного мужчину.

Настя Каменских
Настя Каменских © пресс-служба

Оля Цибульская

телеведущая и певица

Самый запоминающийся подарок на 8 Марта — это кольцо Tiffany из магазина, где была Одри Хепберн со съемками "Завтрак у Тиффани". Упоминание о нашей первой поездке в Нью-Йорк. И моя кошачья цитата: "В этом мире нам ничего не принадлежит. Просто иногда мы и вещи находят друг друга".

Мусик, радуюсь что мы нашлись. Кольцо с именным гравировкой берегу до сих пор. Очень романтическая вещица!

Оля Цибульская
Оля Цибульская © пресс-служба

TAYANNA

артистка

Сын получил задание в школе: поздравить маму с 8 марта. Даниэль всегда был креативным, где-то в интернете нашел сайт, где раздают участки на Луне и перерисовал оттуда "именной сертификат", в котором дарит мне кусочек планеты. Я — в слезы, обнимаю его, а Даниэль мне и говорит: "Мамочка, когда я вырасту, то обещаю, что полечу в космос и подарю тебе настоящий дом на Луне".

TAYANNA
TAYANNA © пресс-служба

Миша Романова

певица

Буквально в прошлом году у меня было очень необычное празднование 8 Марта. Дело в том, что у моего друга Макса Барских день рождения именно в этот день. Он собрал своих самых близких друзей, и мы улетели в Амстердам — город веселья, искусства и самых красивых в мире тюльпанов! Это было невероятное путешествие.

А еще с этим праздником у меня очень теплые воспоминания из детства. Нас с мамой очень красиво поздравлял папа — он дарил нам цветы и еще много разных приятных сюрпризов в виде сладостей, парфюмерии и всего того, что так любят девочки.

Хотя, все мы прекрасно понимаем, что поводом для букета цветов не должен быть только один день в году. Мужчины, дарите девушкам цветы и внимание не только 8 Марта!

Миша Романова
Миша Романова © пресс-служба

KAMALIYA

артистка

Не могу представить главный весенний праздник без цветов! Это прекрасная традиция, которая появилась в нашей семье благодаря Захуру. И я признательна ему за то, что он уважает мой вкус! Я не люблю огромные розы, которые почему-то очень популярны. Поэтому каждый год муж дарит мне букет тюльпанов: разноцветных, однотонных, пионовидных, миниатюрных — абсолютно разных! И, что самое удивительное, он за время наших отношений ни разу не повторился!

KAMALIYA и Мохаммад Захур
KAMALIYA и Мохаммад Захур © пресс-служба

Людмила Барбир

телеведущая и актриса

Наступила весна и сразу вспомнила неожиданные подарки с цветами. Как-то мне подарили огромный букет из 37-ми роз. Курьер, который его привез, с трудом смог протиснуть цветы в дверь — таким огромным был букет. А вот записки "от кого" не было — только фрагмент видеовизитки. Подарок оказался от студентки, которая училась на моем курсе телеведущих.

А еще вспомнила очень неожиданный подарок от моего коллеги — ведущего "Сніданок з 1+1" Руслана Сеничкина. В прошлом году Руслан, как настоящий телекулинар, подарил мне букет не из цветов, а из овощей. Капуста, перцы, цукини, зелень — очень витаминный и полезный вышел подарок.

Людмила Барбир
Людмила Барбир © пресс-служба

Юла

основательница YULA Company, школы коммуникаций YULA PRaktika, PR-стратег

Я уверена, что мой супруг Анатолий Анатолич считает праздник 8 Марта самым страшным праздником в году, потому что в нашем семействе одни девочки (смеется). Я, наши две дочки, рядом живут две бабушки и дома у нас трое животных женского пола: две собаки и кошка, поэтому ему нужно припасти подарков на всех. А вообще он не любит делать подарки в день праздника, супруг всегда дарит или до, или после. Но поскольку мы с дочками придерживаемся дат, любим получать сюрпризы день в день, будем ждать (улыбается). Также важно, что девочки потом в классе рассказывают, кому и что подарили на определенный праздник — 14 февраля или 8 Марта. И будет обидно, если папа не уделит своё мужское внимание. Я стараюсь намекать, что цветы нужно преподносить обязательно в день праздника, а подарки уже на своё усмотрение.

Самые запоминающиеся эмоции оставляют путешествия — как вдвоем, так и с семьей. Несколько лет назад на 8 Марта мы летали в Париж. Поездку подарил супруг, но отправились мы в апреле, когда была шикарная погода. Много гуляли, много ели и наслаждались друг другом. Я такое люблю.

Анатолий Анатолич и Юла с дочерьми Алисой и Лолитой
Анатолий Анатолич и Юла с дочерьми Алисой и Лолитой © пресс-служба канала "Украина"

GROSU

певица и актриса

Самые запомнившиеся подарки? Это тысяча роз! Захватило дух в момент дарения — но неделю было проблемой попасть в ванную, поскольку ваз на эту красоту дома не хватило. И животных дарили… Увы, не с моим графиком съемок быть им заботливой хозяйкой. Приходилось передаривать близким, тем, кто бы точно не выдал мой поступок.

GROSU
GROSU © пресс-служба

Неля Шовкопляс

телеведущая

В жизни получала много подарков к праздникам, в частности к празднику весны, от родных, подруг, коллег, зрителей. В прошлом году мне сделали очень важный подарок, который запомнила навсегда — рисунки моих сыновей, двойняшек Тимофея и Матвея. В детском саду они рисовали маму. Каждый представил меня по-своему и, конечно, по-детски. Один сыночек даже сказал: "Мама, знаю, ты любишь красный. Зачастую ходишь в красном свитере, поэтому я нарисовал тебя в таком и с красными щечками". А второй изобразил меня в розовой одежде и с красной помадой — именно такой в то время у меня был один из телеобразов. Рисунки своих родных мальчиков берегу и ценю.

Неля Шовкопляс
Неля Шовкопляс © пресс-служба

Руслана

певица и продюсер

Если честно я не очень праздную 8 марта, но мы празднуем 1 марта — начало календарной весны. Именно в это время зародились наши отношения с Александром. Для нас этот день, как свой день влюбленных. Весна вдохновляет меня на творчество. Именно весной появился мой первый проект и песни, посвященные весне и силе природы.

Саша в этот день дарит мне редкие черные тюльпаны, они мне очень нравятся.

Руслана с мужем
Руслана с мужем © пресс-служба

TO-MA

певица

За что я люблю этот праздник? За то, что все мужчины поголовно становятся крайне внимательными. Много разных бывало подарков. Думаю, цветы, духи, конфеты и другие презенты описывать не стоит. Некоторые подарки бывают крайне несуразными... Но, иногда они бывают очень милые и запоминаются…Пожалуй самый запоминающийся — стихи, сочиненные поклонником и написанные им от руки каллиграфическим почерком на плотной бумаге с тиснением! Я даже вставила лист в рамку, и они до сих пор хранятся дома у мамы.

А ещё, мальчик в школе связал для меня шарф и подарил на 8 Марта. Хотя, шарф не блистал красотой, это было очень мило и трогательно. Он тоже до сих пор хранится.

А из неожиданных — сотрудники ДПС остановили, проверили документы, а потом поздравили, подарили цветы и пожелали хорошего пути. Поэтому, считаю, что мужчины умеют удивлять, радовать и заставлять улыбаться, особенно когда хотят это сделать…Но! Для этого праздники не нужны (смеётся).

TO-MA
TO-MA © пресс-служба

Маша Виноградова

теле- и радиоведущая

Мой муж зачастую любит презентовать то, о чем, как мне кажется, втайне мечтает сам (улыбается), но дарит мне, чтобы мы потом вместе этим пользовались. Так случилось с массажером для ног, который "лицезреет" не только мои ножки, но и мужа, и дочери, и всех наших друзей при желании!

Еще супруг дарил мне коравин, "умный штопор" — безумно дорогую штуку, чтобы расправляться с винными бутылками без вреда для них и нервотрепки для себя. Как вы думаете, я хоть раз открыла бутылку этой штукой? Правильно: нет! Оказалось, что "не женское это дело!" и пользуется им он. Безусловно, якобы для меня, но исключительно сам.

Маша Виноградова
Маша Виноградова © пресс-служба

NEKA

певица

Мой бывший муж — цыган и тот еще романтик! Сладости, парфюмы, цветы, украшения — чего я только не получала от него по поводу и без. Когда мы ссорились, то делали это громко и страстно, после чего он всегда возникал с огромной охапкой подарков и красивейшими букетами. Я сбилась со счету и уже и не помнила — что было к годовщине, что ко дню рождения, что просто так.

Но именно на 8 Марта я как-то получила... мусорное ведро. Мы с мужем только съехались на новой квартире и покупали все, что нам надо было в быту. И вот как-то на 8 Марта он пришел с огромным букетом и мусорным ведром в руке. Я говорю ему: "Ну, спасибо, шикарный подарок!". Мы долго смеялись и ситуацию эту запомнили навсегда!

NEKA
NEKA © пресс-служба

Наталия Холоденко

психолог

Мне подарки дарят очень часто. Причем как женщины, так и мужчины. Но на 8 Марта из ярких подарков именно от мужчин могу отметить наверное самые необычные и вдохновляющие. Конечно же все девушки любят цветы и бриллианты. И мне на праздник 8 Марта дарили и то и другое. Вот в этом году мне мой певец Gena VITER в знак примирения после нашумевшего скандала подарил песню, которая называется очень символично, "Не капай на мозги". Ее мы кстати представим на большой сцене именно сегодня. Мне друзья из шоу-биза рассказали, что хороший шлягер (эстрадная песня — ред.) может стоить как дорогой комплект ювелирных украшений.

Также мне дарили путешествие в Сингапур. Я люблю получать подарки в красивой упаковке, считаю, что подача важна не меньше содержимого. В этот весенний женский праздник я хочу пожелать всем девушкам и женщинам купаться во внимании и любви своих мужчин, ну и конечно получать подарки о которых вы мечтаете.

Наталия Холоденко
Наталия Холоденко © пресс-служба

Assol

певица

Восьмого марта прошлого года я была на работе, а по возвращению домой с порога почувствовала вкусный аромат. Я сняла верхнюю одежду и побежала на кухню. Там меня ждал букет тюльпанов, а муж — нет. Подумала тогда: "Спрятался, чтобы сделать сюрприз". Я прошлась по квартире, но так его и не нашла. Минут через десять после моих поисков в квартиру зашел Артем. Оказывается, он ездил в магазин за ингредиентом для блюда, которое запекал. Ну, он сразу побежал за тем самым букетом и стал меня поздравлять. Я ему рассказала о своем дне, спросила о его делах, и…мы так заговорились, что совсем забыли о духовке. В общем, лазанью от Артема я в тот вечер так и не попробовала. Мы заказали пиццу и просто смеялись.

Assol
Assol © пресс-служба

София Егорова

певица

Наверное, самыми запоминающимися в моей жизни были два неожиданных подарка. История первого: я тогда ходила на занятия по групповой растяжке. К слову, ненавидела эти занятия всей душой, но почему-то ходила. Почему так говорю? Потому что каждое занятие заканчивалось слезами, криками, новой "кличкой" от тренеров ("птичка-трясогуска", "картошка", "жаба", "Елена Плаксина", "грунт" и тд.). Плюс сама растяжка тогда была через боль и страдания. Там не было разделения на пол — ко всем относились одинаково: жестко и серьезно, никаких тебе ми-ми-ми. И тут вдруг, 8 Марта всем девочкам раздали... по маленькому розовому тюльпанчику. Все это было, конечно, с серьезным лицом от обоих тренеров, но тюльпанчики были такими милыми, что хранила их потом ещё недели две, лелеяла и оберегала. После этого даже улыбаться на тренировке захотелось. Но на следующем занятии уже все прошло.

Вторым таким сюрпризом были беспроводные наушники от близкого мне человека. Они тогда только-только появлялись в продаже и я очень боялась их носить, ведь "Как так? У них же нет провода!". Однажды я надела их на улице, и, переходя дорогу, один наушник незаметно выпал — даже точно не поняла куда. Естественно, сразу подумала, что на дороге. А там уже проехало 5-10 машин на большой скорости и от наушника могли остаться только "рожки да ножки". К моей большой радости, наушник просто запутался в шарфе и все было ок. Но перепугалась очень сильно. Настолько, что отложила этот подарок в дальний ящик на целый год и думала, что лучше пусть лежат дома, зато будут целыми. А сейчас каждый мой день не может обойтись без этих наушников — в них звучало уже столько демок, записанных песен, крутых треков и смешных видео из Instagram!

София Егорова
София Егорова © пресс-служба

Alina Tim

артистка

Восемь лет назад я встречалась с прокурором по имени Валерчик. Мы оба — заядлые автолюбители. Познакомились, когда я возвращалась с ночного клуба, Валерчик попытался меня обогнать, но не тут то было!

Наши с Валерчиком отношения были похожи на сплошной праздник. Мы пели в караоке, искали в болотах клады на БТРе, плавали на лодке в шторм на безлюдный остров — всего и не припомнишь.

Подарки от Валерчика тоже были веселыми. Как-то на 8 марта он подарил мне номера для моего автомобиля — АХ 0666 ВР. На меня и так нередко косились окружающие: симпатичная девушка за рулем внедорожника представлялась им разрушительным ураганом. А я вожу отлично, за восемнадцать лет за рулем не попала ни в одну аварию, если на то пошло. Теперь еще сильнее косятся. Думают, что ведьма!

Alina Tim
Alina Tim © пресс-служба


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Комментарии

символов 999