Премьера видеомюзикла TANCEVANSKIY NIGHT SHOW от Александра Лещенко. Смотрим и знакомимся вместе!

Популярный хореограф представил новый танцевальный проект, который стоит твоего внимания

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 марта 2021, 16:00
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Александр Лещенко © Master Management 360

Александр Лещенко творит немыслимые вещи на сцене, в кадре, в танцевальном зале! Он харизматичный и мегаталантливый танцор, хореограф-постановщик театра танца "Форсайт". Свыше 1000 уникальных шоу-программ, постановок для ТВ, украинских и мировых звезд говорят сами за себя.

И вот Александр презентует нового героя и новый проект — танцевальный видеомюзикл TANCEVANSKIY (ТАНЦЕВАНСКИЙ) NIGHT SHOW! Идея нового проекта артиста в том, чтобы посмотреть на, казалось бы обычные вещи и события, через призму танцев. Редакция tochka.net собрала для тебя самые интересные факты про новое видео и яркого главного персонажа.

Танец — интернациональный язык, который не требует перевода! Поэтому я считаю, что это очень здорово. Мой герой в видео будет перевоплощаться в разных персонажей. Непосредственно с помощью танцев, акробатики, вокала я буду развлекать людей. Я не хочу грузить зрителей философией, какими-то проблемами и т. д. Это развлекательный YouTube-канал, художественная работа, где я создаю эстетику и красоту, и в то же время раскрываю сюжетную линию,
рассказал Александр Лещенко про видео и миссию нового героя TANCEVANSKIY.

TANCEVANSKIY
TANCEVANSKIY © Master Management 360

11 интересных фактов про мюзикл TANCEVANSKIY

  1. TANCEVANSKIY — абсолютно новый герой в мире танцев в исполнении Александра Лещенко.
  2. Дата для презентации видеоработы — 8 Марта, выбрана неслучайно. Герой ролика кружит женщин в танце, дарит цветы, флиртует. Язык танца будет понятен в любом уголке планеты, ведь танец — международный язык общения.
  3. Действие видеомюзикла за кулисами телешоу, ведущим которого и есть сам TANCEVANSKIY.

TANCEVANSKIY
TANCEVANSKIY © Master Management 360

  1. С помощью танца и перевоплощений хореограф хочет подарить людям во всем мире положительные эмоции, дать заряд энергии и драйва.
  2. Словно на вечеринке 80-х годов, в стилизованных образах и в свете киношных софитов, Танцеванский и гости его шоу танцуют, флиртуют, отрываются и веселятся на полную.
  3. В видео танцор делает крутые трюки, прыжки, перевороты, шутит, кружит девушек в танце, отбивает степ.
  4. Каждая девушка мечтает оказаться на месте главной героини, которая получает розу от TANCEVANSKIY! Её роль исполнила солистка театра танца Foresight Катя Олейник.

Александр Лещенко и Катя Олейник
Александр Лещенко и Катя Олейник © Master Management 360

  1. В видео TANCEVANSKIY предстает перед зрителями в четырех кардинально разных и непривычных для Александра образах. Три образа подбирал известный украинский дизайнер Жан Грицфельдт, а четвертый образ, с розой — из сценического гардероба танцора.
  2. В видео задействовано более 40 танцоров. Роль гостей шоу Танцеванского исполнили студенты кафедры хореографии Киевского университета культуры, где преподает Лещенко.
  3. Музыку для видеомюзикла написал композитор Дмитрий Саратский. С ним Александр уже много лет работает над разными проектами и шоу.
  4. Режиссер видео — молодой и креативный Максим Савинов.

Лещенко заинтриговал, что уже работает над новыми видео. А вот атмосферный и настроенческий первый танцевальный видео-мюзикл от TANCEVANSKIY уже на YouTube-канале артиста.

Максим Савинов о работе с Александром Лещенко:

Я знал Сашу заочно, так как был наслышан о нем, как о крутом танцоре. Мы познакомились в Instagram, и я предложил ему снять танцевальный ролик. С этого все началось. Изначально видео не предусматривало диалогов, но я решил поэкспериментировать и добавил одну реплику возмущающейся девушки. Это понравилось Саше и мы решили сделать мюзикл. Писать его не заняло много времени, так как это было идейное вдохновение. Все реплики которые присутствуют в мюзикле были написаны менее чем за полчаса. Вся творческая команда была поглощена процессом на репетиции. Все участники быстро вникли в концепцию проекта, и нам хватило одного прогона, чтобы понять, что на съёмке мы все сделаем слаженно и по сценарию!

Все получилось даже лучше, чем мы ожидали! Работать с Сашей для меня чистое удовольствие, мы понимаем друг друга с полуслова. Верю, что мы сделаем еще много крутых работ с TANCEVANSKIY, которые вы вскоре увидите. И для меня большая честь помочь ему осуществить запуск и быть частью проекта к которому он так долго шёл!

TANCEVANSKIY
TANCEVANSKIY © Master Management 360


Также ты можешь узнать, какие подарки получали украинские звезды 8 Марта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают