Илона Гвоздева отказалась работать с Олегом Винником на "Танцях з зірками"

Хореограф объяснила, почему приняла решение танцевать с другим партнером

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 марта 2021, 10:40
Шоу-бизнес
Илона Гвоздева и Олег Винник © instagram.com/ilonagvozdeva/, instagram.com/olegg.vynnyk/

Украинский хореограф Илона Гвоздева не первый год покоряет паркет шоу "Танці з зірками". В паре с Игорем Ласточкиным она завоевала кубок победителя, а на следующий год имела возможность танцевать с артистом и народным любимцем Олегом Винником. Однако она решилась отказаться от такого сотрудничества. Почему танцовщица приняла такое решение, она рассказала в интервью Dorotye.

Илона рассказала, что прежде чем начать работу со звездой, танцовщики проводят с ними кастинг. После этого они выбирают пару, с которой им комфортнее всего работать. Два года назад свои силы попробовал и Олег Винник, но ему Гвоздева отказала и выбрала Владимира Остапчука.

Хореограф призналась, что продюсеры хотели видеть именно ее рядом на паркете с Олегом Винником. Однако, по словам Илоны, прежде чем отказать артисту, она мыслила практически, анализируя графики каждого из претендентов.

Когда речь шла о Володе Остапчуке и Олеге Виннике, то меня спрашивали, с кем я хотела участвовать. Я выбрала Володю, потому что, в отличие от Олега, он был с более свободным графиком, чем Винник со своими концертами, разъездами, отъездами,
поделилась звезда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В третьем сезоне Олег Винник так и не появился в шоу и порадовал публику своими выступлениями лишь в 2020 году. В "Танцях з зірками-4" музыкант танцевал с Аленой Шоптенко, а Илона Гвоздева тогда была с Дмитрием Танковичем. Хореограф находилась на последних месяцах беременности и покинула проект во время первого вылета. После этого она поддерживала пару Шоптенко и Винника, огорчившись, когда они были вынуждены уйти из шоу из-за инфицирования коронавирусом.


Ранее стало известно про принципы и табу в воспитании дочери Илоны Гвоздевой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают