Макс Барских признался, что жил без секса целый год

Популярный певец рассказал о жизни после 30-ти и творческих планах

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 марта 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Макс Барских © пресс-служба

Сразу несколько инфоповодов сошлись в одной точке: главный женский праздник и день рождения Макса Барских, его коллаборация с певицей Zivert, которую фанаты заочно окрестили "дуэтом года". Макс рассказал изданию "Отдохни", как отпразднует свой 31-й день рождения и поделился впечатлениями о жизни после 30-ти.

Нынешний период Барских описывает так:

Расслабленность, уверенность, внутренняя гармония. Научился жить в моменте, наслаждаться каждым днем, быть счастливым независимо от обстоятельств и людей. Стало меньше "розовых очков".


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


К изменениям в жизни, которые внес карантин, артист отнесся с пониманием. Мировой тур "NEZEMNAYA 2020" был перенесен, а певец неожиданно для себя на последнем рейсе улетел в Лос-Анджелес, где и встретил "новую реальность". К карантинному режиму адаптировался быстро: ездил к океану, ходил на хайкинг, медитировал, читал и смотрел фильмы.

За последние несколько лет я дал достаточное количество концертов, чтобы захотеть немножко отдохнуть,
признается Макс.

Макс Барских
Макс Барских © пресс-служба

Барских охотно рассказал о дуэте с певицей Zivert — песне под названием Bestseller. Ее релиз вместе с крупнобюджетным клипом состоится уже в марте.

Дуэт был запланирован еще год назад. Мы с Юлей разные, но нас роднит подход к музыке, ее философия и любовь к ретровейву. Наши поклонники давно просили об этом дуэте, и время пришло,
говорит Макс.

По его словам, съемки предстоящего клипа были сложными: непростые погодные условия в пустыне, множество трюков и мизансцен без дублеров, замысловатая хореография. Но результат того стоил: поклонникам артиста стоит готовиться к тому, чтобы увидеть Макса Барских в новом, абсолютно неожиданном образе. 

Макс Барьких и Zivert
Макс Барьких и Zivert © instagram.com/max_barskih, instagram.com/_zivert

Из-за обилия творческих планов артист пока не спешит расставаться с холостяцким образом жизни. 

Не хочу заводить отношения с кем попало, дальше секса пока ничего не заходит,
откровенничает Макс.

В интервью певец также рассказал о том, что как-то ему удалось продержаться без секса целый год, настолько он был погружен в работу. 


Напомним, DOROFEEVA спела о тебе во втором сольном треке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают