ТНМК не ждет весну: осторожно — ненормативная лексика!

Таких песен от группы ты еще не слышала!

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
6 марта 2021, 09:59
Шоу-бизнес
ТНМК выпустили новую песню "Весну" © пресс-служба

Украинская группа ТНМК презентовала новую песню "Весну", а на обложке их свежего сингла появился лейбл Parental Advisory, то есть новая лирика группы только для взрослых. 

Рано или поздно это должно было случиться. Да, ТНМК заматерился, в припеве поется: "Всі ждуть весну, а я ні — на*#& воно мені?". 

На этот раз группа описывает Землю, на которой стало слишком жарко: люди эмигрируют в Антарктиду, под Херсоном собирают по пять урожаев в год, а с Оболони в Нью-Йорк теперь можно доехать автобусом. Без пересадок, ведь Атлантический океан пересох. Ну, и как в таком случае радоваться весне? Никак.

Грета Тунберг может спать спокойно —  теперь и у ТНМК есть трек о глобальном потеплении. Вот только в песне речь идет о другом — половинке лирического героя с ним чрезмерно жарко и он видит причину не в себе, а в том, что вокруг слишком тепло.

На изменениях климата неожиданности не заканчиваются. Сингл "Весну" содержит целых четыре версии песни: оригинал, Lounge edit, Fahot swing и танцевальный Luckie Joe Remix. Но и это еще не все — ровно за неделю группа выпустит эфирное версию сингла, и тоже в четырех вариациях. 4 + 4 = 8.

ТНМК готовит к выходу новую пластинку, записанную во время карантина, и сингл "Весну" является одним из ее экспериментов — он сделан в коллаборации с саундпродюсером Teejay.

Также группа экспериментирует и с визуалами к своим песням — под выход сингла группа готовит несколько лирик-видео, отснятых в Египте. Итак, в ТНМК вокруг трека "Весну" планируется много нового контента.


Мы также писали о том,  что DOROFEEVA спела о тебе во втором сольном треке — премьера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают