Андрей Данилко раскрыл секрет Ирины Билык: у певицы есть тату на интимном месте

Узнай, какой популярный рисунок разместился на теле украинской артистки

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 марта 2021, 13:00
Шоу-бизнес
Андрей Данилко и Ирина Билык © пресс-служба канала "Україна"; instagram.com/bilyk_iryna/

В последнем эфире самого загадочного шоу страны "МАСКА", которое выходит по субботам в 21:00 на телеканале "Украина", звездный детектив Андрей Данилко раскрыл тайну своей коллеги и подруги Ирины Билык. Оказалось, Народная артистка Украины имеет интересное тату в виде розы.

Гипершоу "МАСКА" продолжает раскрывать тайны. В седьмом выпуске грандиозного шоу маску сняла соблазнительная красавица Роза. Однако во время ее выступления звездные детективы долго думали, кто же скрывается под роскошным костюмом. Так, у Андрея Данилко были четкие убеждения, которыми он поделился на всю страну.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Недавно мы общались с моей Инной, и она сказала, что на 85% уверена, кто скрывается под маской Розы. После чего она попросила меня задать участнице вопрос. Поэтому я спрашиваю от имени Инны: "Роза, а у тебя на интимном месте есть тату в виде розы?" — обратился к участнице Андрей Данилко в эфире канала "Украина". — Инна мне доказывала, что Роза — это Ирина Билык, а у нее там есть тату. Я бы сам такое никогда в жизни не спросил!

Роза
Роза © пресс-служба канала "Україна"

Однако сама Роза не стала подтверждать или отрицать этот факт, поэтому уверенность детектива никуда не делась. А в конце выпуска зрители решили снять маску с участницы. Тогда же вся страна узнала, что под роскошным костюмом скрывалась популярная певица Алина Гросу.


Ранее Ирина Билык похвасталась щедрым подарком от Наталии Могилевской.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают