Полякова прокомментировала "примирение" с Кароль: "Развернулась и ушла"

Певица рассказала о том, что у них была возможность все обсудить, но этого не случилось

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 марта 2021, 15:30
Шоу-бизнес
Оля Полякова и Тина Кароль © instagram.com/polyakovamusic/; instagram.com/tina_karol/

После того как Оля Полякова в эфире шоу "МАСКА" назвала Тину Кароль "плакальщицей на похоронах", в сети разразился скандал. Это событие до сих пор активно обсуждают и звезды после случившегося даже обменялись любезностями во время другого проекта. На данный момент поклонников интересует, готовы ли по-настоящему мириться артистки.

Оля Полякова в интервью "Слава +" на YouTube призналась, что ее коллега сама не желает общаться. Она отметила, что после премьеры выпуска поняла, что ее фраза была воспринята двусмысленно, поэтому решила извиниться.

Я сразу поняла, что это некорректно, поэтому я сразу извинилась. И пошла дальше, но то, что началось потом — это пиар-компания и фарс,
поделилась звезда.

Оля Полякова
Оля Полякова © instagram.com/polyakovamusic/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Поляковой, она хорошо относится к Кароль и любит ее исполнение. Однако ее поведение после скандала, она воспринимает неопределенно. Напомним, Кароль использовала фразу звездного детектива "МАСКИ" для пиар-компании своего нового трека.

Ты определись, ты обиделась или ты делаешь пиар…
отметила она.

Также она рассказала об их встрече во время съемок "Світського життя", где Тина Кароль сказала о "руке дружбы". Оля Полякова подчеркнула, что они ничего не значили. Однако на поведение коллеги она смотрит с пониманием натуры артиста и уверенностью, что их общение возобновится.

Когда на "Світському житті" Тина стояла возле меня в двух метрах, развернулась и ушла, перед этим дав интервью про "руку дружбы". Ну, о чем это говорит? Лично мы не общались, хотя могли бы пообщаться. Я ее видела на расстоянии вытянутой руки,
рассказала Оля Полякова.

Тина Кароль и Оля Полякова
Тина Кароль и Оля Полякова © instagram.com/tina_karol/, instagram.com/polyakovamusic/


Напомним, мама Оли Поляковой показала, как выглядела артистка 16 лет назад.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают