Изготовление колец и экскурсия по Киеву: чем удивит 2 выпуск "Холостяк-11"

Михаил Заливако решится пригласить девушку на индивидуальное свидание с необычным сюрпризом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 марта 2021, 17:00
Шоу-бизнес
Михаил Заливако © пресс-служба канала СТБ

Во втором выпуске романтического реалити СТБ "Холостяк" состоятся первые свидания сезона! Холостяк Михаил Заливако пригласит на встречу сразу трех претенденток на свое сердце. И вместе с девушками отправится в путешествие по Киеву на большом экскурсионном автобусе, который будет только в их распоряжении. Чем еще удивит новый выпуск реалити?

Зрители в предвкушении второго выпуска! Главный герой Михаил начнёт неделю с группового свидания. Мужчина отправится изучать столицу вместе с девушками, которые попробуют покорить его своими знаниями в архитектуре и истории.

Я уверен, что сегодня будет непредсказуемое свидание, потому что я пригласил абсолютно разных девушек. Надеюсь, каждой удастся открыться немного больше,
поделился мыслями Холостяк.

Михаил Заливако
Михаил Заливако © пресс-служба канала СТБ

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также на этой неделе одной из участниц посчастливится пойти с Холостяком на индивидуальное свидание. Перед романтическим вечером пара отправится за нарядом для девушки. А после — спутницу Холостяка ждет необычный сюрприз. Вместе с Михаилом они изготовят уникальные кольца друг для друга.

Кроме того, участницам станет известно о существовании двух домов! Как воспримут девушки эту информацию? И как далеко зайдут они, чтобы остаться в проекте?

Раскрытие тайн ждет и самого Холостяка. Ведь бывшая порноактриса Настя решит во всем признаться мужчине. Сможет ли Михаил закрыть глаза на прошлое девушки?

Анонс 2 выпуска "Холостяк-11": 

Невероятные повороты событий уже на второй неделе реалити "Холостяк". Это нельзя пропустить. Включай телеканал СТБ сегодня, 12 марта, в 19:00.


Напомним, Денис Реконвальд в коллаборации с церковным хором спел в новом треке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают