Мэттью Макконахи планирует баллотироваться на пост губернатора Техаса

Актер собирается попробовать свои силы в политической сфере вслед за Шварценеггером

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 марта 2021, 19:30
Шоу-бизнес
Мэттью Макконахи  © gettyimages

51-летний американский актер Мэттью Макконахи, который не общался 8 лет с мамой, начал задумываться о политической карьере. Такое заявление он сделал во время интервью в подкасте The Balanced Voice.

Оскароносный актер успел реализоваться также как продюсер, сценарист и режиссер. На этом останавливаться не собирается и всерьез рассматривает возможность баллотироваться на пост губернатора штата Техас в США.

Во время общения с ведущей, Мэттью признался, что успел реализоваться в киноиндустрии и политика может стать его следующим шагом. К слову, выборы на данный пост будут проходить в 2022 году.

Я снова анализирую, какая моя ведущая роль. Ведь я действительно думаю, что мне есть чему научить и чем поделиться, и какова моя роль? В какую категорию я попаду в следующей главе моей жизни?
поделился Макконахи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что актер проживает со своей семьей в Техасе. Он не единожды помогал своему родному краю. Во время старта пандемии он создавал социальные ролики, мотивируя аудиторию носить маски. А во время снежной бури в феврале этого года в своих социальных сетях инициировал сбор средств, чтобы обеспечить жителей Техаса предметами первой необходимости.

Мэттью Макконахи
Мэттью Макконахи © gettyimages


Напомним, Мэттью Макконахи рассказал о насилии со стороны мужчины в 18 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают