Анатолий Анатолич стал ведущим тревел-шоу и отправился в Мексику

Телеведущий поделился первыми впечатлениями о далекой стране

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 марта 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Анатолий Анатолич © пресс-служба

Телеканал "Украина" работает над новым тревел-шоу "Всюди люди", ведущим которого стал Анатолий Анатолич. Телезвезда отправился в далекую и загадочную Мексику, чтобы рассказать о жизни и быте местных жителей и разрушить мнимые стереотипы об экзотической стране.

На днях ведущий канала "Украина" Анатолий Анатолич отправился в Мексику, собирать и открывать украинцам интересные факты о стране и ее жителях. В своих социальных сетях телезвезда пообещал делиться впечатлениями от пребывания в столице страны Мехико. А начал он из своего ежедневного ритуала – утренней пробежки в 6:35.

Вышел на пробежку и надеюсь получить максимум удовольствия! Первое, что хочу сказать – здесь достаточно особый запах – пахнет не городом, а зеленью, будто находишься за городом, хотя на самом деле я в центре столицы, – поделился ведущий тревел-шоу "Всюди люди" Анатолий Анатолич в своем Instagram. – На улице никого, город еще спит. И в этом особый кайф! Мой совет: если хотите лучше узнать о местности, в которую приехали – выйдите на пробежку утром.

Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич © пресс-служба канала "Україна"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, ведущий начал знакомить украинцев с архитектурой и природой Мехико, немного рассказал о местной кухне и ее диковинках, попробовав жареных жуков и оригинальные мексиканские блюда.

Люди здесь не говорят по-английски, поэтому я долго объяснял, что хотел бы на завтрак, в результате мы сошлись на омлете с каким-то интересным соусом и апельсиновым фрешем. Все это обошлось мне в 206 песо, то есть около 10 долларов. Блюдо выглядит очень круто, соус по вкусу похож на хумус, а в середине омлета много ветчины и, несмотря на большое количество соуса, он совсем не острый,
рассказал ведущий канала "Украина".

Анатолий Анатолич также познакомил подписчиков с необычными домашними животными мексиканцев, особенностями транспорта и порядка одной из самых криминальных стран мира. А еще больше интересных фактов об экзотической стране зрители канала "Украина" узнают в первых выпусках тревел-шоу "Всюди люди". Анатолий Анатолич пообщается с местными жителями разного возраста и социального статуса, проведет экскурсию по городу на общественном транспорте, пройдется по магазинам и рынкам, познакомит с особенностями национальной кухни, расскажет о вере и традициях мексиканцев.


Напомним, Анатолий Анатолич и Юла объявили пол третьего ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают