Регина Тодоренко приехала в Одессу и показала фото с мамой

Телеведущая впервые за долгое время посетила родной город

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 марта 2021, 11:30
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко © instagram.com/reginatodorenko/

Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая поделилась романтичным видео с Бали, вместе с сыном Михаилом приехала в родную Одессу. Отметим, что на данный момент звезда живет и работает в России, а на днях вернулась домой, чтобы навестить родных. 

В сторис Регина решила показать поклонникам район Одессы, где родилась и выросла, а вскоре делилась кадрами с прогулки вдоль побережья. После этого телеведущая посвятила в Instagram пост своей маме, который подкрепила совместным фото. Позировали девушки на фоне моря и продемонстрировали свою невероятную схожесть во внешности.

В публикации звезда поблагодарила маму за то, какие качества она вложила в нее во время воспитания, отметив, что в юношеском возрасте была другого мнения о родителях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Помните, как в 15лет вы думали: "ой, только бы не быть похожей на родителей", "никогда не буду делать так, как моя мать". И как все поменялось через 15 лет. Теперь ты благодаришь маму за то, каким вырос человеком, Профессионалом в своей сфере, каким родителем стал. Меня мама наделила сосредоточением, уверенностью и здоровым пофигизмом и ещё большой список от адаптивности до безграничной любви к жизни,
призналась Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко с мамой
Регина Тодоренко с мамой © instagram.com/reginatodorenko/


Напомним, Регина Тодоренко едва не утонула на Бали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают