Кэти Перри и Орландо Блум тайно поженились — СМИ

Певицу заметили с обручальным кольцом на безымянном пальце

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 марта 2021, 15:20
Шоу-бизнес
Кэти Перри и Орландо Блум © instagram.com/orlandobloom

Свадьбу Кэти Перри и Орландо Блума, которая должна была состояться в 2020 году в Японии, ждали не только влюбленные, но и их поклонники по всему миру. Пандемия стала причиной отмены торжества, однако немаловажную роль сыграла и беременность артистки. В августе прошлого года пара стала родителями дочери Дейзи Дав.

Публичного бракосочетания публика так и не дождалась, а молодые, вероятно, не стали оттягивать момент. Это подтверждает новое фото Кэти Перри, сделанное во время прогулки на Гавайях. По информации издания Page Six,  звезда была замечена с минималистичным кольцом на безымянном пальце, которое уж больно похоже на обручальное. Представители звездной пары отказались комментировать новость о предполагаемой свадьбе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На данный момент Кэти и Орландо со своими родными и друзьями наслаждаются отпуском на Гавайях, где их уже успели сфотографировать папарацци. Теплая страна и отдыхающее настроение могли поспособствовать тайной свадьбе влюбленных, кто знает.

Напомним, пара состоит в отношениях с 2016 года. Они один раз расставались, но вскоре осознали, что друг без друга не могут.  В самый романтический день в году, 14 февраля 2019 года, Орландо Блум сделал предложение руки и сердца Кэти Перри.

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум © gettyimages


Ранее Кэти Перри впервые рассказала о партнерских родах с Орландо Блумом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают