Деми Ловато впервые рассказала, почему расторгла помолвку с Максом Эрихом

Певица призналась, что из-за карантина принимала поспешные решения

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 марта 2021, 14:30
Шоу-бизнес
Деми Ловато и Макс Эрих © instagram.com/maxehrich/

Американская певица и актриса Деми Ловато, которая потеряла девственность в результате изнасилования, раскрыла поклонникам правду о расторжении помолвки с Максом Эрихом. В документальном фильме о себе звезда поделилась деталями их романа.

Год назад в СМИ начали говорить о тайных отношениях певицы и актера, которые вскоре подтвердились. Пара начала встречаться во время локдауна и в тех же обстоятельствах объявила о помолвке, которую расторгли спустя месяц. Точной причины расставания Деми не назвала, однако отметила, что это было поспешное решение.

Честно сказать, что случилось? Думаю, я поспешила сделать то, что, как мне казалось, должна была сделать. Со временем я поняла, что на самом деле не знала человека, с которым была помолвлена,
поделилась артистка.

Деми Ловато и Макс Эрих
Деми Ловато и Макс Эрих © instagram.com/ddlovato/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам звезды, карантин ускорил все этапы в их отношениях, назвав случившееся "неоправданной рекламой". Ловато призналась, что на тот момент ей не было с кем обсудить происходящее в ее жизни.

Все было очень быстро. У меня даже не было моих лучших друзей, с которыми можно было бы пообщаться на карантине... Самым сложным в разрыве было оплакивание человека, которым я его считала,
рассказала Деми.

Свой рассказ певица подытожила тем, что на данный момент не готова выйти замуж за мужчину. Она не захотела навешивать на это решение ярлык, поэтому отметила, что рано или поздно это случится. По словам звезды, пока ей стоит сделать множество вещей для себя, прежде чем посвящать себя другому человеку.

Деми Ловато
Деми Ловато © instagram.com/ddlovato/


Ранее Деми Ловато призналась, что у нее был секс с девушкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают