Анджелина Джоли готова обвинить Брэда Питта в домашнем насилии

Актриса намерена предоставить доказательства насилия со стороны бывшего мужа в суд

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 марта 2021, 16:20
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли и Брэд Питт © gettyimages

Скандалы вокруг судебных разбирательств Брэда Питта и Анджелины Джоли продолжаются. Не успели поклонники отойти от новости, что дочь пары Шайло отказалась от фамилии отца, как актриса готовит для экс-возлюбленного новые обвинения.

По информации The Blast, Джоли намерена обвинить Питта в домашнем насилии, и предоставить доказательства в суде. Сообщается, что соответствующие документы актриса подала в пятницу, 12 марта. Она хочет доказать, что абъюз совершался во время брака, а вот другие подробности пока не уточняются. Свидетельствовать могут трое несовершеннолетних детей бывшей голливудской пары, по крайней мере сейчас этого добивается суд. Сделать это наследники экс-четы смогут лишь тогда, когда обе стороны будут согласны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее стало известно, что Брэд Питт, якобы во время ссоры на борту частного самолета, сильно повздорил со старшим сыном Мэддоксом, оскорбил его и даже поднял руку на него в присутствии других членов семьи. Тогда актера оправдали в суде, однако, вероятно, сейчас у Джоли появились неопровержимые доказательства, которые подтверждают случившееся.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт © gettyimages


Напомним, Эмбер Херд заявила, что Джонни Депп изменял ей с Анджелиной Джоли и Кирой Найтли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают