Восемь барышень не завоевали сердце Холостяка: кто выбыл из проекта

Две девушки сами решили покинуть реалити в 3 выпуске "Холостяк-11"

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
20 марта 2021, 12:07
Шоу-бизнес
Холостяк 11 © пресс-служба канала СТБ

11 сезон шоу "Холостяк", в котором девушки борются за сердце харьковского бизнесмена Михаила Заливако, в самом разгаре и захватывает внимание зрительниц новыми интригами и неожиданностями. В третьем выпуске проект покинули 8 девушек, в частности две из них сами ушли из шоу. 

Узнай, кто остался в проекте и в чем не сошлись характерами Михаил и выбывшие участницы.

За сердце мужчины продолжат соревноваться 12 барышень. 

 В числе тех, кому посчастливилось остаться в реалити, была Юля, с которой у Холостяка было индивидуальное свидание и обмен кольцами во втором выпуске. Она получила не только розу, но и первый поцелуй за весь проект.

Бывшая порноактриса Настя покинула проект по собственному желанию. Девушка чувствовала давление со стороны конкуренток и назвала их "злыми мегерами". Также свой уход она объяснила тем, что будет с каждым разом влюбляться в Михаила все больше и не хочет, чтобы ее сердце было разбито возможным провалом.

Кристина на групповом свидании с  Михаилом Заливако так переволновалась и рассказала, что пришла на реалити-шоу по совету подруги. Холостяк посоветовал девушке  разобраться с собой и определиться, чего она хочет от жизни.

Михаил также распрощался с художницей Олей. По его мнению, она неискренняя и уклонялась от его вопросов.

Юлию холостяк отверг за ее предательство бывшего парня. На групповом свидании девушка призналась, что бросила своего парня после того, как он вернулся с войны на Донбассе.

36-летняя Алла, бизнес-леди и мать 15-летней дочери, также не подошла Холостяку. По его мнению, она также не из тех женщин, которая сможет ему довериться.

В 30-летней бизнес-леди Алисе Михаил увидел хорошего друга, но не почувствовал романтики между ними, и потому отправил девушку домой. 

Не поверил Михаил в искренность намерений блогерши Надин, которая уже пять лет подряд пытается стать участницей реалити "Холостяк".

После того как Михаил отверг Алису,  из проекта решила уйти Лола, которая сдружилась с девушкой. Такой поступок удивил Холостяка, однако он не приложил усилий, чтобы она осталась.

С каждым разом на шоу "Холостяк" становится все меньше девушек. Смотри, кто из оставшихся участниц вылетит в следующем выпуске реалити.


Ранее мы писали о том, что во 2 выпуске "Холостяк-11" 9 участниц уехали домой: чем Холостяку не понравились девушки.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают