Об этом говорят: Ана де Армас и Бен Аффлек снова вместе?

Актриса поделилась красноречивым фото, спровоцировал слухи о воссоединении

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 марта 2021, 10:40
Шоу-бизнес
Бен Аффлек и Ана де Армас © instagram.com/ana_d_armas/

В январе этого года стало известно, что голливудская пара Ана де Армас и Бен Аффлек разорвали свои отношения спустя менее чем год после начала. Расставание прошло мирно и без публичных скандалов, но актеру все же было тяжело попрощаться с возлюбленной, которая помогла ему измениться в лучшую сторону. Однако время идет и похоже, что пара восстановила свое общение, о чем свидетельствует новое фото девушки.

В Instagram-stories Ана поделилась селфи, которым спровоцировала слухи о воссоединении романа с Беном. Актриса позировала в бежевом гольфе, с новой прической и сдержанным макияжем, однако внимание привлекли ее аксессуары. Дело в том, что девушка предстала на снимке с золотой подвеской в виде половины сердца, добавив стикер с изображением полноценного сердца. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Почему подвеска так привлекла внимание? А все потому что вторая его половина находится у голливудского актера Аффлека. Экс-пару неоднократно замечали вместе с одинаковыми украшениями. Кто знает, возможно,именно так девушка намекнула на потепление в их отношениях.


Напомним, Бен Аффлек рассказал о романе с Дженнифер Лопес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают