Соня Плакидюк призналась, какие делала инъекции красоты: "Эффект был классным"

Звездный фотограф рассекретила секрет безупречного внешнего вида. Дело не только в генетике

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 марта 2021, 13:50
Шоу-бизнес
Соня Плакидюк  © instagram.com/moi_sofism/

Fashion&celebrity-фотограф и эксперт реалити "Супер Топ-модель по-украински", который выпускал Новый канал, Соня Плакидюк — настоящая икона красоты и стиля. Каждый образ девушка продумывает до мелочей — поэтому-то зрители помнят все ее яркие look’и. Соня также уделяет огромное внимание уходу за кожей и телом, не обходя вниманием инъекции красоты.

Я делала курс биоревитализации, когда болела гипертиреозом. Это заболевание, вызванное переизбытком гормонов щитовидной железы в организме, — призналась эксперт модельного реалити Нового канала Соня Плакидюк. — В то время кожа стремительно высыхала и истончалась. Эффект был классным, но важно найти грамотного доктора, который подберет препарат.

Соня Плакидюк (Instagram)
© instagram.com/moi_sofism/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Биоревитализация — введение инъекции гилауроновой кислоты под кожу. Такая процедура активно увлажняет, разглаживает морщины и в целом улучшает состояние кожи. Обрати внимание: делать инъекции красоты, в том числе и биоревитализацию, стоит только после консультации с врачом! Противопоказаниями служат некоторые хронические заболевания и аллергия, о которой ты можешь даже не догадываться — поэтому лучше обезопаситься и сдать все соответствующие анализы перед тем, как пойти на процедуру.


Кстати, недавно Соня Плакидюк вместе с коллегой по реалити "Супер Топ-модель по-украински" Аллой Костромичевой стала участницей интеллектуально-развлекательного шоу "Где логика?". Выпуск можно будет посмотреть на YouTube-канале Нового уже в четверг, 25 марта.

Соня Плакидюк (Instagram)
© пресс-служба Нового канала


Ранее Соня Плакидюк поделилась личным опытом, как бороться с комплексами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают