Регина Тодоренко довела родителей до слез дорогостоящим подарком (видео)

Видеопоздравление близким телеведущая показала поклонникам в сети

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 марта 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко © instagram.com/reginatodorenko/

Регина Тодоренко прилетала в родную Одессу, где узнала о неизлечимой болезни, непросто так. Одной из целей телеведущей было осчастливить с братом своих родителей — они осуществили их давнюю мечту и момент презентации сняли на видео.

Звезда со своим братом подарили маме и папе автомобиль. Для того чтобы его вручить, они устроили для близких настоящий квест  — закрыли им глаза и везли в неизвестном направлении. Изначально они предположили, что дети их везут в ресторан или к морю на прогулку.

Местом прибытия был автомобильный салон, где родители телеведущей вышли из машины и она презентовала им Volkswagen Tiguan, который был украшен красным бантом. 

Это вам! Автомобиль!
радостно сказала Регина Тодоренко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для папы телезвезды данный момент стал очень трогательным, поэтому он смог сдержать слез радости.

Моя мечта сбылась! Мы с братом сделали это! Я давно хотела подарить родителям комфортный автомобиль, но был ряд причин, по которым мы не могли осуществить это желание,
поделилась Регина.

В ролике знаменитость также отметила, что 12 лет назад папа продал свою машину Ниву, чтобы дочь могла купить себе автомобиль. На тот момент сделать этого не получилось, а осуществилось желание отца через 7 лет. Тогда Регина и решила, что хочет также порадовать своих родителей.


Ранее Регина Тодоренко показала фото с мамой во время прогулки в Одессе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают