Знания, пластика, время: Алла Костромичева призналась, о чем жалеет больше всего

Модель мирового уровня поделилась, когда ее больше всего тревожит неопределенность

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 марта 2021, 19:20
Шоу-бизнес
Алла Костромичева © пресс-служба Нового канала

Супермодель, ведущая проекта "Супер Топ-модель по-украински" и участница интеллектуально-развлекательного шоу "Где логика?", которое показывает Новый канал, Алла Костромичева рассказала о своих самых больших сожалениях в жизни.

Жалею, что не совсем рационально использовала время, – делится модель. – Жалею, что когда-то не выучила украинский язык. Что не занималась танцами. Недавно смотрела видео с концерта Maruv, и мне хотелось бы обладать таким же уровнем пластики. Но я постепенно прихожу к тому, что, по большому счету, у нас нет выбора. Мы делаем столько, сколько можем сделать. Я никогда не сижу и не думаю: "Блин, вот нужно было". Мне такая черта не свойственна.

Алла Костромичева и Соня Плакидюк
Алла Костромичева и Соня Плакидюк © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Алла Костромичева также рассказала, что ей очень сложно принимать решения.

Особо сильно ни о чем не жалею, ведь это мой опыт, и это прекрасно. Но в момент, когда нужно принять решение: посмотреть фильм, прочитать умную книжку, провести время с ребенком или сходить на массаж – вот этот выбор дается мне тяжело. Конечно, из-за плотного графика,
рассказывает ведущая Нового канала.

Колебания – одна из типичных черт Близнецов. Мы всегда очень двойственные. Я даже с психологом это обсуждала. Она говорит, что когда мы принимаем решение, то, на самом деле, это не проблема выбора, а боль упущенного второго варианта. Например, если ты выбираешь между белым и красным платьем, покупаешь красное, а потом идешь и думаешь: "А нравится ли оно мне?" Это говорит твое некупленное белое платье. Нужно принимать решение очень быстро и потом не думать о других вариантах, которые ты не выбрал. В профессиональном плане у меня проблем нет, а вот в вопросах досуга – есть,
добавила Алла.

Алла Костромичева на шоу "Где логика?"
Алла Костромичева на шоу "Где логика?" © пресс-служба Нового канала

Смотри полный пятый выпуск шоу "Где логика?" с Аллой Костромичевой, Соней Плакидюк, Владимиром Шумко и Константином Трембовецким на сайте и на YouTube Нового канала. Новый выпуск проекта включай во вторник в 19:00.


Ранее Алла Костромичева рассказала о необычном тесте на COVID в США.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают