Все карты раскрыты: Инстасамка сама облила себя зеленкой

Рэп-исполнительница раскрыла правду о своих скандалах. Некоторые оказались фейками

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 марта 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Инстасамка © instagram.com/instasamka/

Не осталось еще аудитории, которая не обсудила бы, как Дарья Зотеева, более известна как Инстасамка, выгнала из своего дома визажистов, сожгла их гонорар, потом страдала от нападения хейтеров, а также ограбления квартиры. Многие пользователи поставили под вопрос правдивость заявлений артистки, а узнали правду во время ее участия в шоу "Вопрос ребром".

Словам Инстасамки не доверяли из-за того, что она часто хайпует и могла войти в кураж. В последний раз ее якобы облили на улице зеленкой после того, как она со скандалом выгнала визажисток, опоздавших к ней. Тогда девушка сообщила, что нападение стало для нее неожиданностью, а нападающего она не узнала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время ютуб-шоу на канале лейбла Gazgolder, где Инстасамка была гостьей, ей задали ряд вопросов на детекторе лжи. Артистка прошла проверку и теперь аудитории стало известно, какие из скандалов были фейковыми, а что все же имеет часть правды.

Во время участия рэперша призналась, что инициировала ограбление своего дома, "слила" в сеть свое интим-видео и облила себя зеленкой. Что касается ситуации с унижением визажистов и поджога их гонорара, то это оказалось правдой.


Напомним, в сети появились архивные фото Аллы Пугачевой, где она не похожа на себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают