Джессика Альба завершила актерскую карьеру на пике популярности

Голливудская звезда назвала причину такого решения

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 марта 2021, 11:20
Шоу-бизнес
Джессика Альба © gettyimages

39-летняя американская актриса Джессика Альба, которая поразила подтянутой фигурой в купальнике, сообщила о завершении карьеры. По словам звезды, это связано с ее состоянием здоровья и желанием посвятить себя семье. Об этом сообщает Entertainment Tonight.

Знаменитость призналась, что до 11 лет ей пришлось пережить пять операций, а также бороться с хронической аллергией. Помимо этого ее мать в молодости болела раком. 

Рождение дочери Онор в 2008 году изменило взгляды на жизнь голливудской актрисы и она поняла, что хочет посвящать себя здоровью и ребенку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В какой-то момент я поняла, что хочу жить, процветать и проводить как можно больше времени с этим маленьким человеком, которого я привела в этот мир. Осознала, что здоровье — это важно. Я хотела, чтобы мой ребенок тоже был здоров. Ужасно сложно быть счастливым, когда ты болеешь,
отметила Джессика Альба.

Отметим, что за годы актерской карьеры звезда попутно успела себя реализовать как предприниматель. В 2012 году она основала бренд The Honest Company, который специализируется на экологически чистых детских товарах.

Джессика Альба
Джессика Альба © gettyimages


Ранее мы рассказали про звезд, которые делают натуральную косметику, среди которых и Джессика Альба.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают