ULIANA ROYCE поставила рекорд, набрав 8 млн просмотров в TikTok, еще до выхода клипа

Девочка-робот стала первым украинским рекордсменом TikTok и представила видеоработу "Мои правила"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 марта 2021, 18:10
Шоу-бизнес
ULIANA ROYCE © Александр Острогляд, пресс-служба

Новый клип ULIANA ROYCE "Мои Правила" взорвал TikTok еще до официальной премьеры. Артистка выложила фрагмент из будущего клипа, собравший 8 млн просмотров и 1 млн лайков.

На видео роборука поднимает Ульяну на высоту 5 метров и со скоростью 100 км/ч отбрасывает назад вниз головой. Ролик настолько понравился пользователям TikTok, что он сразу же попал в тренды.

26 марта певица представила полную версию видео. Клип на трек "Мои Правила" стал новым творческим поворотом в карьере певицы. 25 часов беспрерывных съемок, более 100 человек массовки, 150 эксклюзивных костюмов, настоящие бои с холодным оружием и виртуальная реальность с роборукой. ULIANA ROYCE демонстрирует мощную боевую хореографию, стайлинг и спецэффекты.

ULIANA ROYCE
ULIANA ROYCE © Александр Острогляд, пресс-служба

По сюжету клипа, Ульяна выигрывает бой, установив свои правила на ринге. Бой происходит в голове певицы и управляет она своим альтер-эго в битве из секретной лаборатории с помощью виртуальных гаджетов из будущего.

Стоит отметить, что все трюки Ульяна исполнила самостоятельно. Перед съемкой певица изнуряла себя тренировками, оттачивая приемы боевого искусства. Артистка целый год занимается азиатским единоборством с катаной – холодным боевым оружием с весом около килограмма.

Режиссерами видео выступили Максим Шелковников и Денис Маноха, снявшие для певицы музыкальный экшн Sayounara. Стилист – Евгения Скварская – представила новые образы вместе с певицей в стиле кибер-панк. Над beauty-образом работали визажист Даша Тайвас и hair-стилист Ирис Онуфриенко. Для одного из образов был задействован сенсорный макияж глаз – его специально доставили из Японии.

Вместе с клипом ULIANA ROYCE презентовала ЕР. Песня "Мои правила" стала заглавным треком мини-альбома, над которым певица работала вместе с Pivovarov prod. В релиз вошли 4 трека: "Jump", "My Love", "Мои Правила" и ремикс на этот трек.

ULIANA ROYCE
ULIANA ROYCE © Александр Острогляд, пресс-служба


Напомним, Benny Benassi выпустил Daydream с украинским дуэтом Bloom Twins.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают