История о женской магии: MOLFAR выпустил новую мистическую песню

Во втором сингле исполнитель решил поэкспериментировать, добавив элементы хип-хопа

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
28 марта 2021, 09:49
Шоу-бизнес
MOLFAR © пресс-служба

Украинский исполнитель MOLFAR, который миксует стиль trap, альтернативный поп и украинские мотивы, выпустил в мир свое новое творение под названием "Там де ти".

"Там де ти"  – второй сингл музыканта. Новый трек появился на ютуб-канале, а также на других музыкальных платформах. Этот релиз артист выпустил макси-минглом, поэтому вместе с основной композицией в релиз вошли еще три ремикса на нее. 

Первый сингл артиста "Алхімія" достаточно успешно ворвался в украинское музыкальное пространство. И теперь MOLFAR готов представить свою вторую ласточку – "Там де ти". Новая композиция музыкально отличается от предыдущей, ведь сам музыкант неоднократно говорил, что любит экспериментировать с музыкальными стилями, поэтому в "Там де ти"  можно услышать элементы хип-хопа.

Но по содержанию песня продолжает линию сверхъестественной, сильной и страстной любви, которая толкает на необычные для тебя подвиги. "Там де ти" – песня про женскую магию, которой владеет каждая женщина и способна свести с ума мужчин.

"Там де ти" – песня про приворотные чувства. Она была написана мной на основе реальных событий, которые происходили со мной в прошлом году. Мне хотелось добавить в нее немного мистики и передать это через обряд приворота. Вышла такая история. Главный герой не находит себе места, даже во сне его преследуют демоны, которые показывают ложный путь к приворотной любви. Их разделяет расстояние, и на пути к ней он готов на все, лишь бы быть вместе. Герой даже не догадывается, что им овладели чары древнего приворотного ритуала, которые навела на него она, та к которой он так спешит…В жизни как и в песне: мы часто спешим за своими желаниями, но не часто задумываемся, действительно ли эти желания были нашими,
рассказал исполнитель

"Там де ти" MOLFAR записал на столичной музыкальной студии ISTOK, а саундпродюсером выступил Алексей Кривошеев.


Ранее мы писали о том, как Макс Барских поразил невероятным шоу на "Липсинк баттл": дух захватывает

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают