Соня Плакидюк призналась, что сама раздевается при съемках оголенных моделей

Селебрити-фотограф прокомментировала также, почему позировала для Playboy

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
28 марта 2021, 10:50
Шоу-бизнес
Соня Плакидюк © instagram.com/moi_sofism

Украинская фешн-фотограф и эксперт "Супер Топ-модели по-украински"  Соня Плакидюк, которой часто приходится снимать оголенных моделей, сама недавно снялась в откровенном образе для Playboy, удивив своих поклонников. 

В интервью Кате Осадчей в программе "Светская жизнь" Соня прокомментировала, что подвигло ее стать моделью Playboy, а также призналась, что сама раздевается,  когда фотографирует моделей.

У меня есть правило: когда холодно на улице или на локации и я должна снимать кого-то в легком платьице или без него, я всегда раздеваюсь до той же кондиции, чтобы знать, когда модель уже не сможет терпеть. И можно сказать, что это мое глобальное перевоплощение, чтобы мне никто не мог сказать: "Что ты раздеваешь меня, а сама не раздеваешься?". Поэтому я решила побыть и там и сям. Когда как не сейчас?!
рассказала Соня Плакидюк

Кроме того, Соня Плакидюк прокомментировала отношения со своим экс-бойфрендом, который шокировал публику кадром поцелуя с мужчиной.

Не знаю, какое горе у него могло случиться после меня, поэтому это вопрос к нему. У нас было все чудесно
заявила Соня

Также селебрити-фотограф объяснила, почему не каталась на лыжах во время своей поездки в Буковель.

Я очень берегу свою шкурку, у меня нет мениска в одной коленке, я боюсь, что один мой с съезд может стоить очень дорого всему шоу-бизнесу. Потому что некому будет снимать. И хорошо, если ножка! А если правая рука?!
пошутила Соня


Ранее мы писали о том, как бороться с комплексами — личный опыт Сони Плакидюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают