Настя Каменских выпустит собственное реалити — видео

Певица пошла по стопам семьи Кардашьян-Дженнер и объявила запуск проекта "Девочки рулят"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 марта 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Настя Каменских © пресс-служба

Более недели назад Настя Каменских представила клип на зажигательный трек "Девочки рулят", в котором снялась не только она, а и телеведущая Леся Никитюк, дизайнер Анна Завгородняя, блогер Таня Парфильева и певица Даша Астафьева. Яркую видеоработу радушно встретила аудитория, поэтому артистка объявила запуск одноименного реалити.

Исполнительница уже обнародовала в сети тизер первого выпуска и прокомментировала свое решение о создании нового проекта. В ролике появилась сама Настя Каменских, ее мама Лидия и лучшая подруга Анна Завгородняя. Девушки недавно отправились в Мексику, видеовставки откуда также можно встретить в тизере.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В комментарии певица отметила, что вместо влогов поклонники теперь увидят реалити, которое расскажет о деталях ее жизни. 

Недавно я задумалась о том, каким для меня был прошлый год. Для всех нас и лично для меня он оказался очень сложным. Столько событий, столько новых непростых задач. Столько трудностей и потерь. Держать в себе все это стало слишком тяжело. И я поняла, что нужно что-то менять. Кардинально сменить обстановку и перезагрузиться. И я хочу сделать это вместе с вами! Я запускаю собственное реалити "Девочки Рулят", где покажу, как проходит наша с девочками перезагрузка,
сообщила звезда.

Выпуск первой серии планируется совсем скоро. Сообщается также, что камеры возле девушек будут всегда и везде, поэтому аудитории удастся полностью окунуться в их жизнь.

Напомним, в конце января этого года умер папа Насти Каменских Алексей Жмур, которому был 81 год. Певица с мамой очень тяжело переживали потерю близкого человека.


Ну а пока ты можешь узнать, из-за чего Потап может обидеться на Настю Каменских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают