ТОП-5 знаковых работ Руслана Махова — клипы Макса Барских, "Время и Стекло" и ALEKSEEV

В день рождения украинского режиссера и хореографа, смотрим его лучшие творения

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
31 марта 2021, 12:10
Шоу-бизнес
Руслан Махов © пресс-служба

Все мы любим смотреть качественно подготовленные и организованные шоу, но для того чтобы их создать — работает огромная команда профессионалов. Свою руку к одним из самых масштабных мероприятий и украинских телешоу приложил Руслан Махов. В среду, 31 марта, он празднует день рождения.

У именинника множество достижений и работ, о которых сегодня расскажет tochka.net.

Руслан Махов — режиссер и хореограф, который сотрудничал со многими топовыми артистами и клипмейкерами украинского и мирового шоу-бизнеса. Он является режиссером-постановщиком и хореографом лучших телешоу, таких как "Голос країни", "Танці з зірками", "Липсинк батл" и других. Кроме этого он занимает должность хореографа крупнейших церемоний и конкурсов — M1 Music Awards, Eurovision Song Contest 2016. И если этого все еще было мало, то креативным продюсером первого в Украине бойзбенда DSIDE BAND является также Руслан.

Руслан Махов
Руслан Махов © пресс-служба

За свою карьеру Махов успел поработать со многими украинскими артистами, среди которых Макс Барских, "Время и Стекло", ALEKSEEV и не только. Как и на каждой работе, во время процесса случаются казусы, которые потом превращаются в яркие воспоминания. Об одном из таких Руслан рассказал в свой день рождения:

Мои сотрудничества все самые яркие, так как я работаю с лучшими людьми :) У меня есть своя история с каждым человеком. Съёмки бывали и по 4 дня подряд, без сна и на улице. Это я о работе над "Сделай громче" Макса Барских говорю. Из последнего — это номер для Барских с роботом. Пропись движений робота заняла у меня около 20 часов и все равно во время выступления все перестало синхронизироваться :) Пришлось срочно подстраивать робота, чтобы убрать отставание. Был супер-стресс!

ТОП-5 знаковых работ Руслана Махова

  1. "Время и Стекло" — Тролль

  1. "Время и Стекло" — На Стиле 

  1. Макс Барских — Берега

  1.  Макс Барских — Сделай громче

  1. Арт-работа ALEKSEEV — Как ты там?


Ранее мы рассказали про 15 малоизвестных фактов про Селин Дион.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают