Владимир Жогло рассказал, как пытался накормить сына: "Подставил свою грудь"

Актер "Вар'яти-шоу" поделился веселыми подробностями семейной жизни

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 апреля 2021, 18:25
Шоу-бизнес
Владимир Жогло с сыном © пресс-служба

Уже пять месяцев актер Владимир Жогло — счастливый отец. За кулисами съемок "Вар'яти-шоу" (Новый канал) он рассказал, как распределяет с женой семейные обязанности, как они справляются с отцовством, и кто им помогает.

Мне порой трудно понять жену, говорит Владимир. — Но это проблема не нашей семьи, а всех мужчин на планете (улыбается). В нашей семье это приобретает комическую форму. Потому что жена хочет, чтобы я выглядел роскошно, был ярким, но не хочет, цитирую: "Чтобы на тебя там засматривались всякие". Признаюсь, меня это радует.

Владимир Жогло с женой и сыном
Владимир Жогло с женой и сыном © пресс-служба


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Владимир с женой Ириной не делят семейные обязанности. Они пытаются все делать вместе.

Когда я дома, то убираю, — рассказывает актер. — Пока за собой, но двигаюсь в направлении, чтобы убирать во всей квартире (улыбается). Если говорить об уходе за ребенком, то пока Остапчик ест мамино молочко, конечно, Ира просыпается чаще. Но и у сына нет особых проблем со сном, слава Богу, плюю три раза через левое плечо (улыбается). Кстати, когда-то во сне он развернулся ко мне и искал мамину грудь. Я решил поэкспериментировать и подставил свою (улыбается). Не сработало. А еще жена просила, чтобы я никому не рассказывал об этой истории. Но эксперимент есть эксперимент.

К Владимиру и Ирине часто приезжают родители и проводят время с внуком.

Они привозят вкусности, поддерживают нас и сопереживают, – говорит актер. — Наши родители мудрые и не перетягивают на себя одеяло воспитания, советуют всегда правильно и по делу. Мы им очень благодарны.

Смотри новый выпуск "Вар'яти-шоу" в следующую среду в 19:00 на Новом канале


Ранее стало известно, что Владимир Жогло с женой планирует еще детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают