Весенний подарок: Тина Кароль выпустила новый альбом "Красиво"

В премьерный ЕР вошло 7 треков, большинство из которых ты услышишь впервые

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 апреля 2021, 10:35
Шоу-бизнес
Тина Кароль © Alina Symonenko, instagram.com/tina_karol/

Украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников и представила новый альбом "Красиво". О премьере артистка сообщила на своей странице в Instagram.

Объявить о выходе работы звезда решила оригинальным видео, в котором частично познакомила аудиторию с каждым треком, вошедшим в ЕР.  Альбом "Красиво" состоит из 7 песен, большинство из которых публика услышит впервые — "Девочка", "Хороший парень", "Бегу", "Любовники," "Скандал", "Красиво", "Это любовь".

На обложке Тина Кароль предстала в белом платье, лежа на полу. В соцсети она отметила, что премьера доступна к прослушиванию на всех стриминговых площадках.

Долгожданная премьера! Наслаждайся альбомом "Красиво". Спасибо всем и каждому, что вдохновляли меня. Спасибо команде за красивую реализацию,
прокомментировала выход альбома артистка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее Тина Кароль сообщила, что меняет сценический образ и начинает новый этап в своей карьере. Альбом "Красиво" кардинально отличается от предыдущих работ певицы, поскольку все композиции в нем танцевальные и уже успели покорить поклонников.

Тина Кароль: премьера альбома "Красиво"


Ранее стало известно, сколько стоит обучение сына Тины Кароль в Великобритании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают