Влад Яма рассказал о паузе в отношениях с Лилианой: "Был тупик"

Супруги уже 13 лет вместе, но не всегда все было идеально. Почему пара расходилась, читай в материале

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 апреля 2021, 18:40
Шоу-бизнес
Влад Яма с женой Лилианой © instagram.com/liliya_yama/

Украинский хореограф и судья шоу "Танці з зірками" Влад Яма признался, что в отношениях с супругой Лилианой у них была пауза. Пара уже 13 лет вместе, 6 из которых в официальном браке, однако когда-то они могли и не пожениться, ведь расставались на определенное время.

Пара познакомилась в 2007 году, но спустя два года отношений Влад решил, что нужно взять паузу и в программе ЖВЛ рассказал, почему это сделал. По словам танцовщика, между ним и Лилианой было много недоразумений, ревности и претензий к друг другу. В один момент он решил все прекратить.

Был определенный тупик, надо было двигаться дальше, а вместе не получалось,
поделился Влад.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тогда девушка уехала работать за границу, а Яма остался в Украине. Спустя два месяца после разрыва мужчина понял, что хочет возобновить отношения, ведь не мог без нее. 

Дошло до того, что я мог ехать в авто, вспомнить Лилию, поплакать на светофоре и ехать дальше. Я думал: "Наверное, это неправильно",
вспомнил хореограф.

Трубку Лилия взяла лишь с третьего-четвертого раза, но тогда не знала, что когда-то станет женой Влада Ямы. Он в свою очередь решился сделать предложение избраннице лишь спустя 7 лет отношений, но девушка не в обиде на него. Она знала, что он долго думает и анализирует то, что происходит. В прошлом году супруги отпраздновали шестую годовщину со дня свадьбы, отпраздновав ее романтической фотосессией на берегу моря.

Влад Яма с женой Лилианой
Влад Яма с женой Лилианой © instagram.com/vladyama_official/


Ранее Влад Яма показал семейное фото с отцом и сыном Леоном, продемонстрировав схожесть внука и дедушки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают