Как знаменитости отпраздновали Пасху 2021: королевская семья, чета Бекхэмов и другие

В воскресенье, 4 апреля, мировые звезды праздновали Пасху. Смотрим, как это было — фото

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 апреля 2021, 11:38
Шоу-бизнес
Как звезды отпраздновали Пасху 2021 © instagram.com/victoriabeckham/; instagram.com/kyliejenner/

Вчера, 4 апреля, христиане западного обряда, среди которых и мировые знаменитости, праздновали Пасху. Все из них проводили время с семьей, наслаждаясь лакомствами и традиционными развлечениями. На своих страницах в социальных сетях они делились с поклонниками подробностями празднования и жизнерадостными фото.

tochka.net предлагает и тебе узнать, как селебрити поздравили свою аудиторию с Пасхой, а также чем занимались в этот день. Кролики, яйца, домашние посиделки и яркие фотосессии, смотри в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Королевская чета поделилась в соцсети праздничным роликом, на котором поклонники увидели шоколадное яйцо с надписью "Счастливой Пасхи". 

Принц Чарльз 

Герцог Уэльский в свою очередь записал обращение к народу, в котором поздравил со светлым праздником.

Семья Бекхэмов

Пасха в этом году для звездной семьи выдалась особенной, ведь за праздничным столом удалось собрать всех близких. Дэвид и Виктория Бекхэм провели этот день в Майами с детьми. К ним также присоединились Бруклин и Никола Пельтц, которые недавно обручились.

В честь праздника Виктория Бекхэм поделилась трогательным семейным снимком, на котором они позировали с традиционными атрибутами католической Пасхи.

Сара Джессика Паркер

Актриса не стала сама фотографироваться, но показала поклонникам праздничные яйца, которые разукрашивала со своими детьми.

Они всё ещё хотят делать это, и каждый раз это для них сюрприз,
поделилась Сара Джессика Паркер.

Шакира

Популярная певица не была многословна, однако порадовала поклонников видео с белым кроликом. Она пожелала своей аудитории счастливой Пасхи.

Ким Кардашьян

Телезвезда поделилась с аудиторией трогательными сторис, на которых позировала со своими малышами. Ким также разместила снимок, где дочь ищет пасхальные яйца, а в самом профиле поделилась серией фото в желтом спортивном костюме, пожелав аудитории счастливой Пасхи.

Кайли Дженнер

Знаменитость ровно так же как и сестра делилась с  фолловерами праздничными сторис в Instagram, а после на странице разместила подборку кадров, на которых дочь Сторми собирает пасхальные яйца.

Ева Лонгория

Джиджи Хадид

Пэрис Хилтон

Риз Уизерспун

Орландо Блум


Напомним, Летиция Каста в четвертый раз стала мамой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают