Ради мамы: принцы Гарри и Уильям возобновили общение

Королевские наследники решили забыть обиды ради совместного проекта

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 апреля 2021, 13:25
Шоу-бизнес
Принц Уильям и принц Гарри © gettyimages

Проблемы в отношениях принцев Гарри и Уильяма начались несколько лет назад, а усугубило все это скандальное интервью герцогов Сассекских. Единственное, на данный момент, что смогло объединить братьев — покойная мама принцесса Диана. Общий проект к годовщине ее смерти помог королевским наследникам забыть старые обиды, передает The Sun.

Возобновить общение сыновьям Леди Ди помогла их сестра Зара Тиндалл, которая недавно в третий раз стала мамой. По сообщению инсайдера, она с супругом поработала над тем, чтобы братья хотя бы на время воссоединились ради проекта, посвященного маме.

Принц Уильям и принц Гарри
Принц Уильям и принц Гарри © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Принцы вспомнили, что о памятнике принцессы Дианы они мечтали вместе, поэтому согласились вместе утвердить окончательный проект по его созданию. Открытие монумента запланировано на 1 июля этого года и поговаривают, что ради этого герцог Сассекский прилетит из США в родную Великобританию.

Отмечается, что созданием проекта занимается британский скульптор Ян Рэнк-Бродли. Гарри и Уильям создали комитет, который наблюдает за прогрессом реализации их идеи. 


Ну а пока принц Гарри находится в Санта-Барбаре США, его поймали папарацци во время выгула собаки на побережье океана.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают