Отпустили в новую жизнь: кто покинул Школу леди?

Все участницы "Від пацанки до панянки" оказались под угрозой вылета

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
5 апреля 2021, 21:15
Шоу-бизнес
Від пацанки до панянки 5 © пресс-служба Нового канала

Двойная драка и взрыв бомбы — эта неделя обучения в Школе леди запомнится "пацанкам" надолго. Педагоги хорошенько пощекотали нервы участницам "Від пацанки до панянки" (Новый канал). Сначала они поставили заклятых врагов в пары. И вручили Лере #Ким Парыгиной бомбу с таймером. Каждое нарушение правил поведения ускоряло таймер.

Бомба – символ ответственности. Она показывает границу между жизнью и смертью. Мы хотели посмотреть, насколько ответственно девушки могут относится к себе и к каждому процессу, который происходил на этой неделе,
— объясняет завуч Школы леди Ирина Зайцева.

Пока одни учились работать мирно, среди других кипели настоящие страсти. Они вылились в драку между Лерой Парыгиной и Лерой Ткаченко. Грубое нарушение правил поведения поставило под угрозу участие всех "пацанок" в проекте. Педагоги прощались с каждой участницей, а девушки не понимали, за что их выгоняли в таком количестве.

Від пацанки до панянки 5
Від пацанки до панянки 5 © пресс-служба Нового канала

Отправляют домой тех, кто этого не заслуживает, – плакала Лена #Зая Питын после прощания с педагогами. – Кто реально старается на проекте. Не понимаю этого. Если я уеду, дома мне будет еще хуже, чем раньше.

Но "пацанки" поняли, что прощание было воспитательным моментом. На самом деле под угрозой выгона были те, кто последними остался в стенах Школы леди – Лера #Ким Парыгина, Юля #Финиш Кудилинская, Настя #Сэм Самило.

Лера #Ким Парыгина, Юля #Финиш Кудилинская, Настя #Сэм Самило
Лера #Ким Парыгина, Юля #Финиш Кудилинская, Настя #Сэм Самило © пресс-служба Нового канала

Решение о том, кто покинет Школу леди, было единогласным. Это та девушка, в будущем которой мы уверены. Наступило время отпускать ее в новую жизнь.
— говорит директор Татьяна Мокриди.

Так домой отправилась Настя #Сэм Самило. А куда на самом деле поедут остальные участницы реалити "Від пацанки до панянки", с которыми педагоги прощались во время церемонии выгона, узнаете 12 апреля в 19:00 на Новом канале.

Настя #Сэм Самило
Настя #Сэм Самило © пресс-служба Нового канала


Напомним, недавно экс-участница "пацанок" Наталья #Чекуня Гаврик рассказала, что с ней было после возвращения домой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают