Это стоит внимания! В сеть попало фото Хлои Кардашьян без ретуши

Из-за ошибки помощника сбылся страшный сон 36-летней телезвезды

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
6 апреля 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Хлои Кардашьян © instagram.com/khloekardashian/

В феврале Хлои Кардашьян намекнула на помолвку массивным кольцом, а теперь все об этом забыли, ведь в сеть попало ее фото в купальнике без ретуши. Стоит предположить, что ошибка менеджера телезвезды стоила ему работы. Помощник телезвезды случайно опубликовал ее снимок без коррекции и оно в миг разлетелось, передает Daily Mail.

По информации издания, команда Хлои пытается удалить данное фото где только можно. Но то, что однажды попало в интернет остается там навсегда. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На снимке представительница звездной семьи позирует в бикини с анималистичным принтом. Ее волосы завязаны в хвост, а лицо без макияжа. Тело Хлои не "фотошопили", поэтому оно выглядит естественно и не таким гладким как его привыкли видеть поклонники в блоге. Теперь аудитория селебрити выдохнула, и поняла, что она тоже обычный человек, а не кукла Барби.

Кадр был сделан на заднем дворе мамы знаменитости Крис Дженнер. В тот день семья отдыхала во время встречи, а само фото было сделано случайно, когда девушка не позировала. По информации, материал опубликовали без разрешения Хлои, поэтому оно вызвало такой резонанс.

Фото справа без ретуши.


Напомним, Хлои Кардашьян призналась, что болела Covid-19.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают