MamaRika перенесла "звездную болезнь"

Певица вспомнила, как вела себя в этот период

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
6 апреля 2021, 17:10
Шоу-бизнес
MamaRika © пресс-служба

Не все звезды отечественного шоу-бизнеса спокойно реагируют на свой успех. Большинство из них все-таки болеют "звездной болезнью". За кулисами шоу "Где логика?" (Новый канал) певица MamaRika рассказала, как после триумфа в ТВ-проекте справлялась с этим "недугом".

Покорять столицу я приехала в 19 лет, – вспоминает певица. – Тогда же стала участницей проекта "Фабрика зірок 3", который выпускал Новый канал.

MamaRika
MamaRika © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Провинциалку из маленького городка Червоноград, что на Львовщине, очень полюбили зрители. Ведь девушка была искренней и откровенной, а ее красивый голос высоко оценили деятели украинской эстрады. На "Фабрике" певица не победила. Однако она осталась в Киеве, чтобы дальше строить свою карьеру.

В тот период у меня были взлеты и падения, – рассказывает MamaRika. – Падения связываю с тем, что после "Фабрики" меня настигла "звездная болезнь". Я чувствовала себя суперстар и стала немного меньше работать над собой. Сейчас даже смешно вспоминать, как после проекта приезжала в Червоноград и ходила павой. Никогда не упускала возможности распустить свой хвост и крутить им перед теми, кто в меня не верил (улыбается). Тогда я гордилась, что смогла вырваться из маленького городка и тяжким трудом добиться успеха. Эта "звездная болезнь" у меня была, как проявление гордости за себя. Конечно, сейчас бы так не реагировала.

Не пропусти сегодня шоу "Где логика?" с MamaRika в 19:00 на Новом канале

MamaRika в шоу "Где логика?"
MamaRika в шоу "Где логика?" © пресс-служба


Напомним, MamaRika и VovaZiLvova неожиданно выпустили совместный клип.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают