Настя Каменских рассказала про первую паническую атаку после смерти отца

Певица призналась, что поездка в Мексику помогает ей вновь наполниться энергией и силами

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 апреля 2021, 12:10
Шоу-бизнес
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/

Украинская певица Настя Каменских, которую раскритиковали за откровенное фото, рассказала про свое моральное состояние после смерти отца. В конце января артистка потеряла близкого человека, после чего впервые в жизни пережила паническую атаку. Такое признание она сделала в комментарии изданию "КП".

Каменских призналась, что тот период стал для нее эмоционально сложным и она не могла контролировать свое состояние, что пугало.

Недавно у меня впервые проявилась паническая атака. Для меня это явление новое. Ранее такого не было. Но, скорее, из-за графика, неожиданного карантина, огромного количества работы и потери родного мне человека, моего папы, мой организм дал сигнал: "Пора перезагрузиться". Это были очень странные ощущения, когда вся буря эмоций выходит из тебя через край и ты не можешь контролировать свое состояние. Тебе тревожно, пульс учащается, и ты не знаешь, что происходит. Самое страшное, что ты реально не можешь ничего сделать. Мне кажется, в такие моменты нужно выплеснуть все эмоции, дать им волю, чтобы обнулиться.
поделилась певица.

Для того, чтобы перезагрузиться и выплеснуть свои эмоции, взамен получив позитивные, Настя Каменских отправилась в путешествие в Мексику. С собой она взяла маму Лидию и подругу Анну Завгороднюю. В отпуске девушки снимают реалити "Девочки рулят", выпуск которого артистка недавно объявила поклонникам.


Ранее Настя Каменских призналась, что мечтает о ребенке и уже задумывается над пополнением в семье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают