Звезда "Кухни" Екатерина Кузнецова объявила о помолвке

Актриса показала фото с избранником и помолвочным кольцом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 апреля 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Екатерина Кузнецова и Максим Аплин © instagram.com/katykino/

33-летняя украинская и российская актриса, звезда сериала "Кухня" Екатерина Кузнецова выходит замуж. Звезда сообщила о помолвке со своим избранником — российским бизнесменом и серфингистом Максимом Аплиным.

Пара обручилась на Шри-Ланке, о чем свидетельствует фото Екатерины в Instagram. Актриса поделилась совместным селфи с возлюбленным, на котором показала поклонникам помолвочное кольцо.

Комментировать публикацию звезда не стала, оставив лишь эмоджи в форме красного сердца. Аудитория Кузнецовой в свою очередь засыпала пару поздравлениями, оставив множество комментариев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предложение руки и сердца Максим Аплин сделал возлюбленной в день четвертой годовщины их отношений. Пара познакомилась в 2017 году и по этому поводу Екатерина сделала публикацию в соцсети, в которой трогательно призналась избраннику в любви.

Каждый год символично я выставляю эту фотографию. Потому как именно на ней по нам видно какие мы робкие, трогательные и уже влюблённые. В тот день мы с тобой познакомились и проболтали 6 часов подряд... обо всем на свете. Я благодарна тебе за наши 4 года. Мы с тобой друзья и соратники, а для меня это очень важно. Ты всегда и во всем меня поддерживаешь и во всем помогаешь. Спасибо тебе за твою любовь, наш бесконечный юмор, заботу, путешествие, лёгкость и сюрпризы. Я люблю тебя,
написала актриса.


Ранее стало известно, что Ирина Билык перевыпустила альбом "НОВА".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают