Спонтанное путешествие: Никита Добрынин устроил сюрприз для беременной Даши Квитковой

Блогер показала, как выглядит на 26-й неделе беременности, раскрыв, куда они отправляются отдыхать

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 апреля 2021, 16:20
Шоу-бизнес
Никита Добрынин и Даша Квиткова © instagram.com/nikitadobrynin/

Украинский телеведущий Никита Добрынин не перестает радовать свою беременную супругу Дашу Квиткову. Мужчина уже успел презентовать ей подарок к рождению сына, а теперь организовал путешествие-сюрприз.

Сейчас блогер уже находится на 26-й неделе беременности и вскоре станет мамой, подарив супругу первенца. В честь этого Никита Добрынин решил организовать сюрприз возлюбленной, предупредив ее об этом лишь сегодня утром. Об этом он рассказал в своем блоге в Instagram.

Сегодня утром решил сделать любимой сюрприз. Но обдуманный и хорошо спланированный. Заранее обсудил всё с нашим доктором в роддоме, получил нужную справку для поездки (всем беременным на определенном строке нужна такая). У нас сегодня уже 26 неделя и очень хочется, чтоб малышка отдохнула в этот период. Выбрал отель, направление и до последнего Даше ничего не говорил. И получилось,
поделился телеведущий.

Для просмотра фото и видео листай вправо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как оказалось, пара отправилась в отпуск в Дубай, где будет наслаждаться солнечной погодой и ожиданием перед появлением первенца. Своими впечатлениями от случившегося Даша Квиткова поделилась с аудиторией в Instagram.

Блогер подкрепила рассказ снимками с фотосессии, для которой позировала в стильном брючном костюме. Пиджак девушка надела на голое тело, продемонстрировав округлившийся живот.

Просыпайся, у тебя есть 20 минут, чтобы собрать свой чемодан. Именно с этих слов началось сегодня мое утро. Меня долго уговаривать не нужно, поэтому через минут 30 мы уже сидели в такси и ехали в аэропорт. Наше трио отправляется в тепло. Люблю нашу семью за спонтанность,
отметила Даша Квиткова.

Знаменитость также рассказала про свое самочувствие на 6-м месяце беременности. Она призналась, что ее мучает ринит и боли в спине. Несмотря на это Даша отметила, что чувствует себя прекрасно.

Я вообще чувствую себя прекрасно, если бы не ринит беременных, а к болям в спине уже привыкла. Каждый день благодарим и разговариваем с нашим маленьким чудом, а он каждый день боксёрит маму по полной. В общем, все стабильно хорошо,
рассказала блогер аудитории.


Ранее беременная Даша Квиткова растрогала сеть видео с животом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают