Василиса Фролова показала лицо сына — трогательные фото

Телеведущая рассказала о материнстве и умилила аудиторию снимками малыша

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 апреля 2021, 10:40
Шоу-бизнес
Василиса Фролова © instagram.com/vasyafrolova/

В марте этого года 43-летняя украинская модель и телеведущая Василиса Фролова впервые стала мамой . Знаменитость сразу же начала делиться с аудиторией фото новорожденного сына Родиона, но его лицо не раскрывала. Теперь же звездная мамочка показала трогательные снимки первенца, спустя месяц после рождения.

В Instagram Василиса опубликовала фотосессию, на которой сын позировал в образе Микки Мауса. К слову, в таком же амплуа снималась и телеведущая во время беременности, поэтому решила объединить снимки в коллажи.

В комментарии к публикации Фролова рассказала про материнство и призналась, что первый месяц дался ей нелегко. На данном этапе она полностью посвящает себя Родиону.

Месяц человеку. Вы ж, надеюсь, не шутите, что он самый сложный. За это время трансформаций с телом и разумом в разы больше, чем за всю беременность. Человек полностью завладел мною и пока никаких шансов на самостоятельную свободную жизнь не даёт. Что ж вы не предупреждали то? В честь первой даты с утра Родион метко пульнул прямёхонько в мамину косметичку, тем самым как бы засвидетельствовав её ненадобность,
поделилась с аудиторией Василиса Фролова.

Для просмотра фото листай вправо.


Напомним, Никита Добрынин устроил сюрприз для беременной Даши Квитковой. А вот какой, можешь узнать в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают