Никита Добрынин признался, почему развелся с первой женой

Узнай, чего после расставания боялся экс-"Холостяк" страны

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 апреля 2021, 16:20
Шоу-бизнес
Никита Добрынин © instagram.com/nikitadobrynin/

Украинский телеведущий, экс-"Холостяк" Никита Добрынин, который устроил сюрприз для беременной Даши Квитковой, раскрыл подробности первого брака. 

В мае 2020 года мужчина женился на своей избраннице, которую выбрал в финале шоу "Холостяк-9". В августе того же года пара сыграла роскошную свадьбу на берегу Днепра, а сейчас ждет появления первенца на свет. Однако до этого Никита был уже женат и прошел через испытания семейной жизни.

Впервые под венец телеведущий пошел в 24 года с ведущей Евгении Головиной. В браке они пробыли четыре года, а после расстались. В интервью программе "ЖВЛ" Добрынин признался, что был слишком молод для семейной ответственности.

Я был ребенком. И для каких-то моментов семейной жизни я был еще не готов. И, наверное, стоило через это пройти,
поделился Никита.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После развода за телеведущим начали охотиться многие девушки, окрестив его самым завидным холостяком. Теперь же он признался, что тогда очень боялся остаться одиноким.

Ты реально приходишь домой и осознаешь, что ты один. Все возвращаются к семьям, к любимым, а ты приходишь, и у тебя даже кота нет
рассказал Добрынин.

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова © instagram.com/nikitadobrynin/

Прошло время и Никита Добрынин решился найти свою любовь на проекте "Холостяк" и ему это удалось. Он со спутницей стали первой парой в истории украинского реалити-шоу, которая после окончания съемок сыграла свадьбу.

Стоит отметить, что экс-супруга телеведущего тоже встретила свою вторую половинку. В октябре прошлого года Евгения Головина вышла замуж за возлюбленного Виталия. Пара проживает в Лондоне, а девушка основала собственный проект "Женя, которая ест", где рассказывает о кулинарных лайфхаках и делится рецептами.


Ранее Даша Квиткова похвасталась дорогостоящим подарком от Никиты Добрынина в честь первенца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • isabella 2 года назад

    Я дуже здивований дивовижним досвідом і чудесами доктора Алаби, які поширилися в Інтернеті та по всьому світу. Оскільки він дивом допоміг людям по всьому світу повернути втрачених коханців, я зв’язалася з ним, переглянувши так багато свідчень різних людей, як він допомагає мені повернути мого колишнього коханця, я розповіла йому про свого чоловіка, який залишив мене близько 8 місяців тому, і пішов з дому з усім, що у мене було, я була збентежена, коли він сказав мені просто посміхатися і бути спокійним, запевняючи, що впорається з усім лише за 48 годин. Після другого дня мені зателефонував чоловік, я була просто шокована, я вибрала дзвінок і не повірила своїм вухам, він дуже благав мене пробачити його і дати обіцянки по телефону:dralaba3000@gmail.com або ви можете зв'яжіться з ним через WhatsApp / Viber за цим номером +1(425) 477-2744, я бажаю вам всього найкращого, не дозволяйте нікому забрати вашого чоловіка у вас, незважаючи ні на що...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают