Alyosha прошла курсы доврачебной помощи: подробности

Певица призвала поклонников получать полезное и важное образование

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 апреля 2021, 17:10
Шоу-бизнес
Alyosha © instagram.com/alyoshasinger/

Получать новые знания и усовершенствовать уже имеющиеся важно в любом возрасте, поэтому никогда не поздно освоить необычную профессию или же попрактиковаться в какой-либо сфере. Так решила и украинская певица Alyosha, которая ранее показала подросших сыновей.

В Instagram артистка сообщила, что прошла курсы доврачебной помощи. По словам Елены Тополи (настоящее имя певицы), такие знания должен получить каждый, ведь с их помощью можно помогать друг-другу, а в некоторых ситуациях даже спасти жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С поклонниками звезда поделилась фото, на котором предстала с полученным сертификатом. Alyosha призвала поклонников развивать медицинскую осознанность, ведь она является "обязательным звеном в образовании каждого".

Вихователі у дитячих садках, вчителі, матусі, татусі, взагалі всі повинні знати ці основи, щоб мати можливість допомогти одне одному, а особливо нашим діткам, у критичних випадках. Надати першу допомогу до приїзду лікарів і проявити милосердя, добро, більше того, можливо, врятувати життя! Друзі, давайте разом отримувати необхідну та корисну освіту,
подчеркнула артистка.

Alyosha
Alyosha © instagram.com/alyoshasinger/


Ранее Alyosha и Тарас Тополя рассказали о трудностях в браке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают